Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной


Замена черно-белого монитора на штатный цветной

Сообщений 61 страница 70 из 152

61

AlexZanderKHV написал(а):

Вот, это дело

0

62

Ребят! зачем такое мучение, в китае продается мультимедийная система для теаны. Всё подключается на штатные разьемы, только она еще читает ДВД и МР3, телек идет со всеми родными настройками и плюс дополнительными. Читает нави с карточек. Если заморачиваться так лучше с ней!

0

63

drovosek1995 написал(а):

Ребят! зачем такое мучение

это же заказывать надо, деньги тратить, а я, например, не потратил и цента на всё это дело, да и просто интересно было, хотя, этого многим не понять  :glasses:

0

64

Зато всё четко и красиво, ни чё дополнительного устанавливать не надо и громоздить.

0

65

drovosek1995 написал(а):

Зато всё четко и красиво, ни чё дополнительного устанавливать не надо и громоздить.

мы говорим о двух абсолютно разных вещах.
Если ты про этот девайс:
http://www.imotorroom.com/products/sub_ … ;prd_name=
то это не Китай, а Корея, потом ещё неизвестно как его купить, даже если эту проблему решить, то время доставки и наверняка не малая цена за него, что лично для меня большой минус. Далее видно, что он полностью не заменяет штатный монитор, так-как кот переносится на панель, в район пассажира, что личноо мне не нравится в корне и кромсать что-то я не собираюсь... Так что, каждому своёю

Отредактировано AlexZanderKHV (05.05.2009 02:40:34)

0

66

Моё дело предложить, ваше дело отказаться!!!

0

67

AlexZanderKHV
а че у тебя на аве на тачке ленты в цвет осетинского флага? ты земляк? :jumping:

0

68

а че у тебя на аве на тачке ленты в цвет осетинского флага? ты земляк

А мне кажется свадьба?

0

69

Махарбег написал(а):

ты земляк? :jumping:

Свадьба, свадьба, так мне её украсили друзья  :rofl:

+1

70

AlexZanderKHV
Из твоего поста понял что ты попотел изрядно с этой перестановкой.
С корейским вариантом конечно хорошо, но если бы он просто заменял штатный полностью

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной