Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной


Замена черно-белого монитора на штатный цветной

Сообщений 71 страница 80 из 152

71

Андрюха написал(а):

Из твоего поста понял что ты попотел изрядно с этой перестановкой.

это потому, что всё делалось наобум, основываясь только на слухах и подсказках, зато теперь, если кто захочет это повторить, то сделает это намного проще и быстрее, с нашей помощью конечно, было бы желание.

0

72

AlexZanderKHV написал(а):

Свадьба, свадьба, так мне её украсили друзья

я тоже так украшу  8-)

0

73

Привет, Андрюха! Вижу интересуешься, есть планы? :rolleyes:

0

74

STORM написал(а):

AlexZanderKHV
Санек, не хотелось бы тебя расстривать, но я не увидел там среди описания заветной аббревиатуры NTSC???

А если купить DVD плеер, а к нему уже тюнер, разве не будет система цветности тбнера преобразовываться плеером в нужный формат:?

0

75

AlexZanderKHV написал(а):

А если купить DVD плеер, а к нему уже тюнер, разве не будет система цветности тбнера преобразовываться плеером в нужный формат:?

Хм... будет, просто неудобно будет. Тебе надо будет ДВД включать для просмотра ТВ.

0

76

STORM написал(а):

Хм... будет, просто неудобно будет. Тебе надо будет ДВД включать для просмотра ТВ.

но будет же? а один фиг для включения моника надо тумблер мутить, так можно его и на двд замутить при включении например

0

77

STORM Подскажите пожалуйста где именно в Теане находится  тв тюнер, лучше если с фото! Заранее спасибо!

0

78

Вывод AV сигнала на AUX

0

79

Блин мальчишки , вопросик такой, у меня Теана JK, обычная, хочу воткнуть цветной моник туда, ка это сделать и что там менять надо , щас обычный монохром дисплей естественно, заранее благодарю за инфу.все взять на разборке.и что показывать будет как в комплектации JM или части информации не будет.вот пока вопросов более нет.потом появятся.

0

80

Присоединяюсь к САНЕЧЕК КАРЕЛИН, тоже интересует замена штатного Ч\Б экрана на цветной. Опишите хотя бы как это выглядит в теории.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной