Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной


Замена черно-белого монитора на штатный цветной

Сообщений 81 страница 90 из 152

81

Прочитав все выше изложенное...понял для себя сам менять точно не полезу... голова за 33 рубля тоже докуя...а есть че подешевле... в своем сервисе постпрашивал возможность установки цветного монитора и ДВД ,  вместо штатного монохромного и чейнджера...чета то тоже как то много денег будет стоить... говорят лучьше б вы сразу комплектацией выше теанку брали чем сейчас это все менять...врут паходу падонки...че скажите?

0

82

Melnik написал(а):

че скажите?

мне бесплатно обошлось, но я узнавал у нас цены на моник и блок для него....короче за всё максимум 10 выходило....

0

83

это б/у или новые? на европейца встанет?  есть контакты...где это все посмотреть проконсультироваться и купить?

0

84

Melnik написал(а):

это б/у или новые? на европейца встанет?  есть контакты...где это все посмотреть проконсультироваться и купить?

с разборок...у нас с Японцев, у вас не знаю, встать по идее должно, контакты желательно, консультация зачем?

0

85

вот это "должно " как раз таки и настараживает...потому и спрашиваю на европейцах кто нибудь менял... все это преобрести всего лишь пол дела...как работать будет?

0

86

я когда готовился к данному делу. то читал на соседнем форуме инструктаж, так там как-раз с европейкой и мутили вроде. Думаю, если ты это купишь, то работать будет 100%

0

87

ок... скоро отпуск заморочусь паходу...

0

88

Вчера на пробу взял цветной монитор, блок DCU и проводку.... Вобщем без ГРАМОТНОГО электрика, который разберется в схемах там ловить не чего... Пытался подсоединять по цвету проводов и в итоге он даже не засветился только провода зря изрезал.. Проводов там кстате немеренно и подключается цветной экран примерно так - часть проводов идет на прямую от кнопок на лицевой панели остальное берется от блока DCU - тут все легко и просто, а вот как ПРАВИЛЬНО подключить сам блок DCU я не догнал... т.е. в теории (по схемам) к блоку DCU должны идти провода от Ч\Б экрана и даже цвета свопали, но на практике он даже не засветился... 2 года назад присутствовал при замене штатного Ч\Б экрана на штатный цветной и на правом руле это все заработало а на левом у меня почему-то нет :( хотя я не исключаю что блок DCU не рабочий

0

89

нннда...ситуация... а как вам вариант установки просто дополнительного монитора (без замены штатного) ну скажем над бордочком в нише места для небольшого экранчика  достаточно + ДВД в штатное место и резеть ни чего не нада...так дырачку просверлить в панели да монитор закрепить...

0

90

Неее, уродство будет... Туда надо штатный переносить, только красиво, а цветной на место штатного.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена черно-белого монитора на штатный цветной