Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Тук (толчок в автомате)


Тук (толчок в автомате)

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Ребят что у меня в машине не правильно работает. Когда трогаюсь с 0 дохожу до 20км/ч потом нормальный такой толчок как будто скорость переключилась ,а потом нормально все..в чем дело? Блин столько проблем с этими новыми машинами.. :confused:

0

2

ЭЭЭ дорогой :) ты никогда на Ниссанах семейства Цефиро не ездил, это фирменный толчок при переключении передачи с 1й на 2ю.
У машины пробег какой? Его можно сгладить промыв БДЗ и заменив масло в АКПП, но убрать полностью никогда. Это конструктивная особенность.

0

3

Пробег 110тыс.

0

4

Нууу... тебе просто прямой путь на промывку БДЗ и замену масла в АКПП. Машина пробежная или с Японии брал?

0

5

Машина пробежная..2 года в рф :confused:  (

Отредактировано jackie (08.05.2009 11:02:28)

0

6

У меня с автоматом такая же ерунда. а еще когда в подъем потихоньку идешь, а тут раз, надо притопить и кого-нибудь обогнать, педальку утапливаешь а тебя как будто за бампер кто-то держит. и ехать не хочет. Что может быть? Катализатор заплавился?

0

7

А у меня когда в горочку поднимаешься машина еще больше толчек делает... :'(

0

8

А у меня когда в горочку поднимаешься машина еще больше толчек делает... :'(

Самый первый совет. Ехать мыть БДЗ (100% грящный будет) и менять масло в АКПП. Как сделаешь, смотрим по результатам.

0

9

да нормально это.....я машинку новой брала и толчок был с самого начала, именно при переключении с 1 на 2

0

10

да нормально это.....

Эт нормально, но судя по описанию там не толчок, а пинок. Ну а если принять во внимание, что у машины 110 тысяч пробега и она уже бегала по России, то чисть БДЗ и менять масло в АКПП просто необходимо. Независимо от того, что там делал предыдущий хозяин.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Тук (толчок в автомате)