Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Нестабильные обороты...


Нестабильные обороты...

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Дело в том ,что когда например на парковке стою...давлю на газ, стрелка на тахометре поднимается...а когда опускается до 1 потом опять до 1.7 где-то доходит..потом опять норм на 1 стоит..меня пугает что это проблема в двигателе моём... :dontknow:

0

2

почисти БДЗ тогда  :glasses:

0

3

норма это 0,7   ,а у тебя 1, надо проверить обороты, сканером сбросить ощибку если есть.

0

4

AlexZanderKHV написал(а):

почисти БДЗ тогда

уже чистил..

raskolnikoff написал(а):

а у тебя 1

я незнаю сколько у меня точно думаю на 1мм ниже чем 1 стоит стрелка ))) все равно надо ошибку сбрасывать?

0

5

jackie написал(а):

все равно надо ошибку сбрасывать?

чего её сбрасывать, если её нет?....или есть?

0

6

уже чистил..

Хм... а обороты холостые тебе обучили?

0

7

AlexZanderKHV написал(а):

чего её сбрасывать, если её нет?....или есть?

я незнаю... :'(

Cefirovod256 написал(а):

Хм... а обороты холостые тебе обучили?

нет...не обучили...что делать блин...ничего не понимаю...

0

8

jackie написал(а):

я незнаю... :'(

ну ошибка никакая на панели не горит при работающем двиге? чек там например (значок дрыгателя).

jackie написал(а):

нет...не обучили...что делать блин...ничего не понимаю...

есть такой метод, педальный.... пошустри в поиске.

0

9

AlexZanderKHV написал(а):

ну ошибка никакая на панели не горит при работающем двиге? чек там например (значок дрыгателя).

Нет,ничего не горит подозрительного,всё чётко на панели.

0

10

нет...не обучили...что делать блин...ничего не понимаю...

Ну вот и ответ на твои проблемы.
Что делать и как дальше жить? Два варианта:
1. Обучить согласно педального метода. Ты уже в теме про чистку БДЗ спрашивал, что такое педальный метод и зачем он. Тебе ответили что это и дали инструкцию как обучить. Вспоминай и возвращайся к той теме.
2. Поехать туда где чистил, в другое место, заплатить денежку, чтобы они с помощью сканнера выставили верные холостые обороты.
Предвосхищаю твой вопрос "А какие они холостые то?", отвечаю, что для двигателя VQ23DE с объёмом 2300 кубиков ХХ должны быть на уровне 700 оборотов в минуту. Об этом гласит информационная наклейка на капоте с правой стороны.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Нестабильные обороты...