Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Нестабильные обороты...


Нестабильные обороты...

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Cefirovod256 написал(а):

что для двигателя VQ23DE

А что у меня за модель двигателя такая странная "VQ23 040014A" ?

0

12

jackie написал(а):

VQ23 040014A

это оно и есть...обычный двиг.

0

13

А что у меня за модель двигателя такая странная "VQ23 040014A" ?

VQ23DE - это заводская маркировка типа, модели двигателя.
VQ23 040014A - номер двигателя.
Всё так и должно быть, это нормально.

0

14

Народ беда , горе , качмар  o.O утром машинка не прогрелась до конца(горел термометр), но уже минут так 5ть работала так что давление масла было нормальным и с дуру газанул крепко, и пипец потеря потерь. Обороты на малых не держим(пару раз на перекрёстках при торможении глох)  как бы чихаем и плюёмся. На что грешить??? Кого искать ????

0

15

из_далека написал(а):

утром машинка не прогрелась до конца(горел термометр), но уже минут так 5ть работала так что давление масла было нормальным и с дуру газанул крепко, и пипец потеря потерь.

а как проявилось?...сразу после того, как газанул или уже потом, на дороге?...а то может это и не из-за этого вовсе.

0

16

Саня, гофру воздуховода посмотри

0

17

Совершенно научно, только проблема оказалась в засранном датчике расхода воздуха (((( надо ж было умудриться забыть его почистить при чистке БДЗ

0

18

из_далека написал(а):

Совершенно научно, только проблема оказалась в засранном датчике расхода воздуха (((( надо ж было умудриться забыть его почистить при чистке БДЗ

а разве датчик воздуха чистится? он вроде меняться должен

0

19

надо ж было умудриться забыть его почистить при чистке БДЗ

Хм... и мне его не чистили, слишком сложная хреновина. При проблемах в работе, меняется. Как то так.

0

20

Cefirovod256 написал(а):

слишком сложная хреновина

ничего сложного, но она нежная и при чистке легко выходит из строя ((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Нестабильные обороты...