Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Руль до упора в право или в лево...


Руль до упора в право или в лево...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет народ,блин опять что-то беспокоит меня,когда поворачиваю в право или влево до упора стрелка на тахометре повышается на 0.2-0.3...в чем дело?Серьёзная ли это проблема?и еще когда заводишь машину с утра,когда всю ночь стояла на улице,она свистит секунд 10,потом этот свист исчезает...Этот свист всегда приходит когда я долго не завожу машину в чем проблема? :dontknow:

0

2

jackie
По поводу поднятия обротов это нормально, насос гидроусилителя работает в крайнем положении особенно сильно, так что не рекомендую изнашивать его крайним положением. Надо знать интуитивно где остановиться и не крутить дальше до упора.
А свистит у тебя ремень - подтянуть надо. Смотри тему приводной ремень. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

3

STORM написал(а):

jackie
По поводу поднятия обротов это нормально, насос гидроусилителя работает в крайнем положении особенно сильно, так что не рекомендую изнашивать его крайним положением. Надо знать интуитивно где остановиться и не крутить дальше до упора.
А свистит у тебя ремень - подтянуть надо. Смотри тему приводной ремень. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

Большое спасибо,пошол подтягивать)))

0

4

Я так понимаю это первый твой четырёхколёсный друХ ??

0

5

в крайних положениях руля срабатывает клапан сброса избыточного давления, слышно шипение

ремень подтянуть - зимой хуже будет

0

6

из_далека написал(а):

Я так понимаю это первый твой четырёхколёсный друХ ??

Нет сначала был марк 2 100ый кузов 97года,щяс теана ,супер машина :crazy:

zveRR написал(а):

в крайних положениях руля срабатывает клапан сброса избыточного давления, слышно шипение

ремень подтянуть - зимой хуже будет

Аке босс,сегодня точно поеду подтягивать,а точнее сказать не можете где его подтянуть могут ? где масло меняют или на шиномонтажках ?  ^^

0

7

автосервис лучше тот, где могут менять не только масло, но и есть рукастые ремонтники.
В шиномонтажки не суйся

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Руль до упора в право или в лево...