Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...


не открываются двери...

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

обшивку двери я уже пробовал, снимал, ручку снять не получилось, там болты под звездочку а таких ключей под рукой не оказалось. В субботу буду пробовать разбирать, обязательно всё сфоткаю и выложу, а то такой инфы здесь пока нет, может пригодиться кому. Было бы не плохо узнать что в какой последовательности делать, STORM подскажи, заранее спасибо.

0

52

serg4023
Держи :).

0

53

Спасибо, буду пробовать. я так подозреваю что там крепление тросика на ручке сломалось. Потому что хрустеть особо нечему там. И замерзла скорее всего вода между тросиком и его оболочкой, а когда дернул сломалось крепление. Ну пока это только предположение, вскрытие покажет.:confused:

Отредактировано serg4023 (27.01.2011 13:39:00)

0

54

Сделал я всё таки ручку, к счастью ничего там не сломалось, а просто шарик на конце тросика вылетел из крепления, фотки выложу позже.

Отредактировано serg4023 (30.01.2011 17:45:53)

0

55

Парни взял teany 2003  с интелектуальным ключем не могу разобраться, открывает и закрывает  только задние двери, сигн. нету  че может буть?

0

56

то же, что и выше, варистор...

0

57

а сига была на ней ранее?...

0

58

не небыло, свою дверь  ключем открываю и закрываю а пассажирскую изнутри,  багажник и задние нормально работают.

0

59

POPOV-944
Покури - Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)! . Может оно самое...

0

60

Спасибо!!   будет время разберу свою дверку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...