Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...


не открываются двери...

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

dmn1551 написал(а):

Там только снятие есть, а как разбирается и из чего состоит нету(((

Ну, не знаю. Для меня там "нарисовало" всЕ.

0

82

tvent написал(а):

Ну, не знаю. Для меня там "нарисовало" всЕ.

 
А на какой странице устройство замка?

0

83

dmn1551 написал(а):

tvent написал(а):

А на какой странице устройство замка?

Страница 384. Проверяешь работу тросиков 4,7,9 и тяги 11.

0

84

Всем привет! Если не работает ЦЗ, а фишки слегка дергаются, дело может быть в модуле управления. У меня такая же фигня.Где-то там в схемах сгорела дорожка отвечающая за эту функцию. Нужен хороший электрик.

0

85

Vladislav55
Какой электрик. Читай всю тему. Дорожка сдесь не при чем.

0

86

Всем привет!
Решил описать свой опыт двух номер по 8 часов!)
[spoiler="проблема с замком решена!"]http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif
Гость[table layout=fixed width=100%]

Проблема началась когда в -20 дернул за ручку, она осталась открытой и ничего умнее как вдарить ее обратно сделать не нашел! В итоге соскачил тросик с ручки как у многих!
Благо был счастливым обладателем ВАЗ и не брезгаю никакой работой в свое машине!)
Определил просто, когда снял внутреннюю обшивку двери.
Каким то волшебным образом тросик (на конце тростка шарик который нужно зацепить за па и воткнуть этот шарик в цилиндрическую часть, которую приводит в движение ручка). Это очень сложно. Но если вы в прошлом пианист, или скрипач, думаю, для вас это не будет проблемой. Короче я надел этот шарик путем заталкивания длинного прута стального. Волшебство и 1,5 часа работы. Но потом проблема повторилась и решил основательно все сделать. Сняв обшивку, люлчок, замок и поколдовав над и того изрезанными пальцами одел снова, НО, пропущю волшебные слова, замок прекратил открывать дверь снаружи. Открывать приходилось изнутри. Только после этой операции захлопнув дверь можно было ее открыть. Картина как я возле 500 квартирного не проездного насквозь дома вышел  про тереть камеру и не попал в машину обратно, при только что заполненном баке аи-95 года выпуска!... Это песня как я через лючек просовывал руку с рукояткой от вешалки)) мне кажется было бы быстрее засунуть в этот лючек щенка и на дрессировать его на открытие двери)))
В итоге заказал новый замок 5000рублей всего! Кстати не дорого, чего там?! Замок старый оказался с надписью  Renault и Nissan ! На какое же Рено его еще за 1500 руб ставят узнать бы!)
Еще короче все пазобрал и собрал за какие то 6 часов, которые пронеслись как пара минут!)
Поставил замок, закрываю - а, волшебное слово, вам! Какое же вырождение лица у меня было!))

Проблема такая: закрыл дверь поставил на сигнализацию (двери закрылись). Открываешь с сигналки (защелка открывается) а снаружи ручка дверь не открывает. Если дверь открыть изнутри а затем просто захлопнуть-то снаружи откроется. Но стоит язычком закрыть и открыть дверь как снова снаружи не открыть.

Что я только не делал, и замок старый уже вместо нового поставил, и с бубном прыгал, и волшебными словами кидался... Все тщетно. Вертишь главное, волшебное слово, в руках-все работает, ставишь 1,5 часа все назад-волшебное слово тебе! Что за...!
В итоге путем проб и ошибок, деревяшкин, ваш покорный слуга, не верно этот самый тросик установил на ручку. Проблемно вставить этот шарик, ладно волшебное слово с ним, но вот закрепить трос нужно правильно. Его можно закрепить в 3 позициях, как мне показалосьб, которыми можно натягивать трос чтобы дверь открывалась не в самом верхнем положении а сразу. Не тут то волшебное слово было! Он ставиться в одном единственном, как и стоял! Поэтому внимательно смотрите перед тем как снимать!!!!
Оказалось, что мой и старый замок исправен! Но сил у 6 утра его снимать уже не было! Оставил эту затею! Могу обменять на деньги кому нужен будет! (СПб)
Когда собирал за 39мин сделал вибро и шумоизоляцию, но чтобы почувствовать результат нужно делать на все двери! Буду предлагать в сервисе у себя!)

Фотки с планшета не знаю как выложить. Кстати, на оригинальном замке есть под шестигранник звездочку какой то болтик, но что он регулирует так и не понял!(

Всем удачи! Если еще чем помочь могу-пишите звоните'!)

0

87

http://moi-nissan.ru/svoi-ruki - тут всё наглядно показано

0

88

Falcon написал(а):

Ну вот и я решил проблему с замками задними разобрал выкинул варистр почистил и собрал кстати когда почистил проверил моторчик он тоже дыманул пару раз но этот дым был от того что масло обгорало со счеток которое не удалось до конца вычистить зато собрал и теперь всё как часы работает времени на даче заняло 40 минут на обе двери тока вот пассажирская передняя тоже теперь стала через раз работать на следующих выходных варистр и там выкину рабирать задние двери и замки очень легко кому из Красноярцев нужно пишите помогу можно даже на встрече там паять ничего не надо

Привет. Замки через раз открываются и закрываются. Помоги если сможешь, я часто бываю в Красноярске!

0

89

Снимать и менять моторчики!

0

90

Ребята подскажи что делать!!! ЗАмучал меня задняя левая дверь!! дверь ни внутри ни с наружи не открывается дергал я и тросики и собачку и ручки вообще не в какую!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » не открываются двери...