Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Русификация компьютера


Русификация компьютера

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

ejay написал(а):

Написал им....уже как 4 дня молчат((
            Может есть другие конторы?

Мне кажется и не заговорят... Это не Примера и не Скай, там все гораздо сложнее, я лично слышу от них обещания типа "вот-вот" уже 2 года...

0

12

надо долбить их! бусть думают напрягаются

0

13

Stas83 написал(а):

Stas83 написал(а):

    а я себе такой ком поставил)
    хорошая штука... по русски балакает)))

И какой в ней смысл? какие функции?

Первый и самый главный плюс... работает с протоколом кан ... вставляешь в диагностический разъем... и все он работает...
а сколько там нужных функций... ооо посмотрите на сайте мультроникса http://www.multitronics.ru/products/vg1031gpl/

0

14

Ejay

Ну я там только нашел под новую Теану...она точно подойдет к японской 2005г?
Да и отдавать 33тр за голову не хочеться..там же еще работы по подключению не малые думаю...

Человек ездил хотел мне привезти но я отказался (лишних денег не было, и так назаказывал прилично), он точно сказал что на мою, я ему верю так как он спец в этом деле.
По подключению: легко там всё на разьемах, родное отключаешь, то подключаешь.
по цене не 33000руб, дешевле!!!

0

15

drovosek1995 написал(а):

Человек ездил хотел мне привезти но я отказался (лишних денег не было, и так назаказывал прилично), он точно сказал что на мою, я ему верю так как он спец в этом деле.
По подключению: легко там всё на разьемах, родное отключаешь, то подключаешь.
по цене не 33000руб, дешевле!!!

а что дешевле новую голову взять? где? как?

0

16

На выходных буду наверно встречаться с другоном, переговорю по конкретней, отпишусь!

0

17

drovosek1995 написал(а):

На выходных буду наверно встречаться с другоном, переговорю по конкретней, отпишусь!

Ага пасиб...буду ждать..

0

18

ejay! Ситуация такая: стоить это чудо будет в пределах 24000 руб. Сейчас ждем партию немного с другими вещами. Попозжа надеюсь закажем такую штуку, что бы проверить как она и что. Что бы людям знать что обещать и  что бы конкретно на практике убедиться как там всё подключается.
Могу сказать одно с точностью на 100% что для J31 есть. Просто мы её в деле не пробывали.

Отредактировано drovosek1995 (19.06.2009 04:57:02)

0

19

купили такую голову

0

20

TEANASTYLE
Ну так делись информацией :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Русификация компьютера