Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон на Теану


Ксенон на Теану

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

MAX написал(а):

А где заказывал?

Макс, посмотри там же где ты  заказывал  себе ксенон вперед, есть (по крайней мере один комплект) вчера сам видел.

0

22

wedfor написал(а):

Макс, посмотри там же где ты  заказывал  себе ксенон вперед, есть (по крайней мере один комплект) вчера сам видел.

Он уже неделю в продаже! Я сейчас ищу газонаполненные лампы в секцию заднего хода, если не найду то буду с ксеноном заморачиваться.

0

23

вот вы смотрю любители ставить 6000К.... еще скажите что в дождь хорошо видно!? и таблицу с "люменами" видели?? самая лучшая светоотдача у ксенона в 4300К-3500люменов, у 5000К-3300, у 6000К-3000. у меня лично стоит везде 5000К. и мне хорошо и встречным не напряжно.

0

24

Rumyn написал(а):

вот вы смотрю любители ставить 6000К.... еще скажите что в дождь хорошо видно!? и таблицу с "люменами" видели?? самая лучшая светоотдача у ксенона в 4300К-3500люменов, у 5000К-3300, у 6000К-3000. у меня лично стоит везде 5000К. и мне хорошо и встречным не напряжно.

Так ни ктож не говорит, что надо ставить только 6000 и все тут, каждый выбираеит на свой вкус, то что нравится мне не обязательно должно нравится тебе и это нормально!
А по поводу видимости - мы люди взрослые понимаем, что делаем!

0

25

Rumyn написал(а):

вот вы смотрю любители ставить 6000К.... еще скажите что в дождь хорошо видно!? и таблицу с "люменами" видели?? самая лучшая светоотдача у ксенона в 4300К-3500люменов, у 5000К-3300, у 6000К-3000. у меня лично стоит везде 5000К. и мне хорошо и встречным не напряжно.

В ближнем у меня стоит заводской на 5000, в ПТФ на 6000, в дальнем - обычный свет. В туман и дождь соглашусь, видно не очень, однако гораздо лучше, чем было (говорю про ПТФ), особенно если их чуть приподнял, а то светят себе под нос)))
В таком случае (для тумана и дождя) сливаем ксенон и ставим цветные лампы))))

0

26

wedfor написал(а):

В таком случае (для тумана и дождя) сливаем ксенон и ставим цветные лампы))))

И как елка новогодняя  :shine: )))))))))))))))))))))
Олег, кстати там в наборе всего одна лампа!

0

27

Rumyn написал(а):

вот вы смотрю любители ставить 6000К.... еще скажите что в дождь хорошо видно!?

однозначно лучше в разы, чем с галогеном. В туман виимость нормальная - не кривя душой отвечаю честно. Вообще после установки ксенона, даже дальний редко включаю.

0

28

Коллеги, я тут неожиданно получил премию и решил, что можно потратить часть ее на ксенон. В связи с этим у меня есть ряд вопросов:
1. Как я понимаю, для красоты нужно устанавливать ксенон в ближний свет, в противотуманки и для общей красоты покупать светодиод в огонь переднего габарита? так?
2. Ставится ли ксеноновая лампа в корпус нашей праворукой тани без вытаскивания самой фары и вообще без разбора машины, снятия переднего бампера и т.п. ?
3. Как сделать регулировку у ксенона, чтобы добиться хотя бы "американского" пучка? Т.е. чтобы убрать левые галки ?
4. Какие модели порекомендуете?

0

29

ovel написал(а):

4. Какие модели порекомендуете?

В ПТФ нет смысла что-то дорогое ставить, у себя поставил Шоу-ми 6000 К. ИМХО

В ближнем стоит МТФ Слим Лайт 6000 К, выбрал его из-за уменьшенных блоков розжига и длинных проводов!

ovel написал(а):

Как я понимаю, для красоты нужно устанавливать ксенон в ближний свет, в противотуманки и для общей красоты покупать светодиод в огонь переднего габарита? так?

У меня так, очень красиво))))

ovel написал(а):

Ставится ли ксеноновая лампа в корпус нашей праворукой тани без вытаскивания самой фары и вообще без разбора машины, снятия переднего бампера и т.п. ?

Без проблем, только с правой фарой чуть повозится придется))

ovel написал(а):

3. Как сделать регулировку у ксенона, чтобы добиться хотя бы "американского" пучка? Т.е. чтобы убрать левые галки ?

Путем неспания нескольких ночей и использовании отвертки и трещетки тут где-то темка была там на каждой фаре по два болтика.

0

30

MAX написал(а):

Путем неспания нескольких ночей и использовании отвертки и трещетки тут где-то темка была там на каждой фаре по два болтика.

спасибо за ответ. т.е. я правильно понимаю, что добиться американского пучка возможно просто путем регулировки фары?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон на Теану