Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Оптика с ксеноном в j31


Оптика с ксеноном в j31

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

подскажите с кокого года теане 1 стали ставить ксенон с омывателями и автокоректором ?
т.е. у меня нету не омываек, не корректора...г.в. 2003....я могу поставить ксен и сослаться на то что он заводской и в 2003 году не ставили омывайки и корректор ?

з.ы. по вину в каталоге есть обе фары и галоген и ксен
хочу купить тюнинговоную оптику с линзами, воткнуть ксен, наклеить заводскую наклейку 26059-89910 что это ксен

0

2

LOMANI написал(а):

подскажите с кокого года теане 1 стали ставить ксенон с омывателями и автокоректором ?
т.е. у меня нету не омываек, не корректора...г.в. 2003....я могу поставить ксен и сослаться на то что он заводской и в 2003 году не ставили омывайки и корректор ?

з.ы. по вину в каталоге есть обе фары и галоген и ксен
хочу купить тюнинговоную оптику с линзами, воткнуть ксен, наклеить заводскую наклейку 26059-89910 что это ксен

правый руль. без омывателя и автокорректора. родной ксенон. ток светит в другую сторону)))
теоретически не можешь - на фарах есть маркировки. практически можно все)

0

3

LOMANI написал(а):

подскажите с кокого года теане 1 стали ставить ксенон с омывателями и автокоректором ?
т.е. у меня нету не омываек, не корректора...г.в. 2003....я могу поставить ксен и сослаться на то что он заводской и в 2003 году не ставили омывайки и корректор ?

з.ы. по вину в каталоге есть обе фары и галоген и ксен
хочу купить тюнинговоную оптику с линзами, воткнуть ксен, наклеить заводскую наклейку 26059-89910 что это ксен

поищи бу фары с левого руля...с линзами и ксеноном в хорошем состоянии. По моему эт проще чем ставить ксенон, клеить наклейки, оптику тюнинговую брать, ДЕПО какое нибудь наверняка, которое не факт шо светить нормально будет, а еще в итоге от ментов отмахиваться. Хотя меня ни разу не тормознули...наверное видят что левую сторону освещаю лучше правой)))

0

4

практически и ежу понятно что можно все =)
есть
SAT ST1151114HL Фара nissan teana 03- ксенон Москва AVTE 2 619 р
SAT ST1151114HR Фара nissan teana 03- ксенон Россия NOVJ 4 232 р.
написано что ксенон, опять таки все это в каталоге по вину..кажись рефлекторные....да и хочу тюненые =))
вот они китайские - на них будет штампик что ксенон? или он только на оригиналах?

0

5

про китайские фары хз...

0

6

ну вощем я так понял что я могу поставить тюненую линзованую оптику с ксеном

0

7

LOMANI написал(а):

ну вощем я так понял что я могу поставить тюненую линзованую оптику с ксеном

а в чем вообще смысл? чтоб светило лучше? или что? чем галогенки не устраивают?

0

8

ну ксен светит лучше...а тюненые потому что красивые не "как у всех"

0

9

LOMANI написал(а):

ну ксен светит лучше...а тюненые потому что красивые не "как у всех"

Ну тут я б поспорил - ксен к примеру в дождливую погоду ни черта не светит, если это не линзы. Чуть мокрый асфальт - плохо видно. А если линзы не родные, тот каков эффект будет - не ясно.  Был Мурз w220 так же с ксеноном, без линз. Задумал на линзовую оптику родную - цена аховая. Начал смотреть аналоги - приехал к одним, грят овчинка выделки не стоит, пойдем покажу.  На Камри v30 ксен стоял - поездил неделю, выбросил, поставил галогенки + вкл противотуманки - и хоть в чисто поле выезжай бороздить просторы)

Отредактировано nuJIoT (02.12.2014 10:11:37)

0

10

видно будет =))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Оптика с ксеноном в j31