Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон на Теану


Ксенон на Теану

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

ovel написал(а):

спасибо за ответ. т.е. я правильно понимаю, что добиться американского пучка возможно просто путем регулировки фары?

Олег, да не зачто всегда раб!

У Сергея получилось, я еще не настраивал, так как ксенон поставил недавно, а темнее еще поздно, а мне ждать лень, я уже баинькаю в это время))))

0

32

MAX написал(а):

У Сергея получилось, я еще не настраивал, так как ксенон поставил недавно, а темнее еще поздно, а мне ждать лень, я уже баинькаю в это время))))

Еще вопрос: какой тип ламп у нас стоит в противотуманках? H4 или что там? И какой тип ламп у нас стоит в фаре ближнего света?

Отредактировано ovel (27.07.2009 11:01:11)

0

33

ovel написал(а):

Еще вопрос: какой тип ламп у нас стоит в противотуманках? H4 или что там? И какой тип ламп у нас стоит в фаре ближнего света?

В ПТФ Н11, в ближнем Н1.

Шоу ми в Н11 становится как родно ниче даже делать не надо!))

0

34

ovel написал(а):

я правильно понимаю, что добиться американского пучка возможно просто путем регулировки фары?

Настроить конечно можно, но не на стене. Я настраивал ночи 3 наверно. Настроишь, поездишь... посмотришь со стороны, чтобы не слепило... и снова корректируешь. Зато теперь даже по расположению отражателя уже понимаю как будет светить.
После того как поставил проставки понимаю что надо настроить ближний свет снова. ПТФ наоборот стали светить правильнее, раньше светили как ближний :), все руки не доходили поднастроить. После установки проставок рад что не менял положение ПТФ.

0

35

Ну и вот в помощь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif
Установка ксенона в ПТФ

0

36

MAX написал(а):

Шоу ми в Н11 становится как родно ниче даже делать не надо!))

Так, а что тогда надо менять в H1 ?

0

37

ovel написал(а):

Так, а что тогда надо менять в H1 ?

Отвечу за Макса, придется купить фрезы и высверлить отверстия в пластиковой заглушке фар.

0

38

STORM написал(а):

Отвечу за Макса, придется купить фрезы и высверлить отверстия в пластиковой заглушке фар.

Серёж, а можешь как-то поподробнее описать весь процесс. А то сначала я думал, что это по сложности примерно как лампочку поменять, а теперь, вона, надо фрезы и просверливать отверстия в фаре.

0

39

ovel написал(а):

Серёж, а можешь как-то поподробнее описать весь процесс. А то сначала я думал, что это по сложности примерно как лампочку поменять, а теперь, вона, надо фрезы и просверливать отверстия в фаре.

У тебя когда ксенон в руках будет ты сразу все поймешь, ничего там сложного нет.
Объяснить сложнее, чем самому разобраться.
Просто для галогенки использутся провода внутри фары, но проводка там через разъем фары идет конечно же.
Нужно сделать отверстие фрезой, чтобы установить ксеноновую лампу внутри лампы с проводкой выходящей от нее на блок розжига.
В комплекте ксенона обязательно идет резиновая заглушка, ей и закрываешь затем проделанное отверстие, когда установишь лампу ;). Этим создается герметичность внутри фары.
А штатный разъем на лампу подсоеденяешь на вход блока розжига.
Все делается без разрезания штатной проводки.

0

40

Если все еще непонятно, могу выложить скан инструкции по установке...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон на Теану