Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон на Теану


Ксенон на Теану

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

MAX написал(а):

И я того же мнения! Полтора рубля за два часа работы это круто ))))

Сэкономленные деньги - это заработанные деньги ;). Говорил себе не раз уже, делая своими руками что то.

0

62

Да там работы на час полтора, снял бампер и фары врезал ксенон и поставил БР и усё!!! Делов та!!!

0

63

drovosek1995 написал(а):

снял бампер и фары врезал ксенон и поставил БР и усё!!! Делов та!!!

Э... вот стоишь ты на дороге. На обочине. Слабо снять бампер в полевых условиях? ну, далее, снял ты его. Осознал, что у тебя не хватает какой-нить пятиугольной отвертки. И что? Собирать обратно? Хуже того, я даже не знаю, с какого боку к нему подходить.  :-) Но я всё равно попробую самостоятельно, конечно.

0

64

ovel
По бамперу:

Под капотом три клепки, нужна плоская отвертка!

Потом слева и справа (снизу по краям) по три самареза нужна крестовая отвертка!

Далее слева и справа по одному болтику (они со стороны колеса на уровне стыка бампера и крыла) нужна трещетка на 10!

Далее бампер на заранее заготовленную тряпку укладывается на землю от нижней защиты даже откручивать не надо !)))

Вот вроде и про весь нужный инмтрумент в теме тебе рассказали))

Но ИМХО бампер снимать необязательно!

Делай сам испытаешь удовольствие)) и денежку сохранишь))

0

65

да реал бампер снимал оба с другом на все минут 30 -40 и то это в первый раз в след раз за минут 20-30  8-)

0

66

ovel
Без паники! :)
Все что Макс указал по пунктам - не больше этого. Да и бампер действительно тем более в таких условиях снимать совсем необязательно. Все доступно и так.
Справа нужно будет просто повернуть по часовой стрелке патрубок куда заливается омывайка и вытянуть наверх его, а слева для легкого доступа снять воздухозаборник.
Олег, ты ксенон то купил? Ты купи сначало комплект и тогда поймешь что процедура не сложнее замены лампочки, просто времени занимает больше ;).

0

67

Эм...народ скажите че гайцы в праве говорить если у меня ксенон будет 6500к или 8000к ? Права надеюсь не начнут клянчить ? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-5.gif

0

68

jackie
пока норм запрета на ксенон нету, пока....

0

69

MAX написал(а):

пока норм запрета на ксенон нету, пока....

Это получается я могу ставить хоть 10.000 кельвинов ,и ничего мне не будет за это?Только видеть ничего не смогу  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif
Очень сранно съездил к мужикам кто этим занимается ,говорю мне надо чтобы был пурпурный оттенок,они говорят ,что мол проблемы с гайцами будут...Че за проблемы так и не сказали ,но точно будут  %-)

Отредактировано jackie (04.08.2009 10:21:15)

0

70

jackie написал(а):

Очень сранно съездил к мужикам кто этим занимается ,говорю мне надо чтобы был пурпурный оттенок,они говорят ,что мол проблемы с гайцами будут...Че за проблемы так и не сказали ,но точно будут

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
(с изменениями от 21 апреля 2000 г., 24 января 2001 г., 21 февраля 2002 г., 14 декабря 2005 г.)

3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание.
На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - противотуманные фары с огнями любого цвета, кроме белого или желтого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме красного;
сбоку - световые приборы с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме желтого или оранжевого.

ИМХО ставь 6000К максимум и проблем не будет. Если будут стебаться на посту, типа лампы синие. Говори им - пусть отправляют на экспертизу. Экспертиза признает белый цвет, если не больше 6000К. Хотя опять же от эксперта зависит. Но больше 50% ездят именно с 6000К. На Infifniti ставят 6000К.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон на Теану