Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон на Теану


Ксенон на Теану

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

MAX написал(а):

Ну смотри качественные галогенки от 3000 рубликов, а ксенон мне обошелся в 2900 руб. откуда жаба??

мне тот комплект. который я написал в 5500 обошелся. Но всё равно, кто-то ведь настраивал свет, вот Сергей, я знаю точно, что настраивал. Как у тебя теперь световое пятно выглядит? Есть ли галки влево или тупо "американский свет" ? или может быть ты добился галок вправо?

0

82

ovel написал(а):

который я написал в 5500 обошелся.

В ПТФ 2900 руб., в ближний 5000 рублей + габаритные светодиоды за 590 руб. в подарок)))

0

83

Так, поставил я себе ксенон. Вот такой: http://www.avto-xenon.ru/tovar-1  на 5000К

Позравляю!!! Хороший ксенон фирмы MTF, у меня такой же фирмы стоит.

Моё мнение в ПТФ надо ставить ксенон иначе смотреться будет позорно. Я сам раньше любил включать постоянно ПТФ, сейчас только ангельские глазки так как они несмотрятся уже с ПТФ. Но ни чё приеду из отпуска поставлю ксенон в туманки.

Отредактировано drovosek1995 (07.08.2009 02:11:47)

0

84

MAX написал(а):

В ПТФ 2900 руб., в ближний 5000 рублей + габаритные светодиоды за 590 руб. в подарок)))

а с меня денег взяли за светодиоды. эхх :)
А почему в ПТФ ксенон дешевле чем в ближний свет?

0

85

ovel написал(а):

А почему в ПТФ ксенон дешевле чем в ближний свет?

Просто фирмы изготовтели разные!))

0

86

ну так что, кто-нить сфоткает мне отрегулированный ксеноновый свет на тиане? :-)

0

87

ovel написал(а):

ну так что, кто-нить сфоткает мне отрегулированный ксеноновый свет на тиане?

Посмотри в фотогалерее YGRIKа, последние фоты как раз то что ты просишь, правда у него европеец.
Процедуру регулировки найдешь в faq.

0

88

STORM написал(а):

Посмотри в фотогалерее YGRIKа, последние фоты как раз то что ты просишь, правда у него европеец.
Процедуру регулировки найдешь в faq.

У него левый руль и нету левых галок в принципе. Поэтому его фотки рояля не играют. Да и вообще у него фара устроена по-другому чем у нас.

Вот мой свет, не знаю, хорош или плох. Вообще сфотографировать то, как выглядит свет оказалось очень непросто.

http://www.ovel.ru/pics/car/teana/xenon-light-s.jpg

0

89

ovel
ИМХО надо не у стены настраивать правый свет, убедился в этом лично. Именно правый свет, т.к. поднимая правую фару надо смотреть как будет освещать обочину. И еще... чистая геометрия - при таком расстоянии настраивать все равно что наобум.

0

90

а кто нибудь слышал о таком ксеноне IL TRADE, и что посоветуют сторожилы форума, что лучше ставить. заранее благодарен.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон на Теану