Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » машина не едет, разгон вроде отлично набирает потом орет, а не едет


машина не едет, разгон вроде отлично набирает потом орет, а не едет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочу рассказать свою историю происшествия!

значит приехал я ТО и по гарантии поменять задние стойки, стойки поменяли, но какой то нехороший человек полез наверно по моему мнению нужную часть машины! Что произошло: 1) пропало значение паркентинга и нетрали на панели движение и задняя показывает
2) тут же на панели включаем круиз и что происходит значение сет мигает и остановится не может, не работает хоть зажимайся на кнопку
3) ну и наверно самое главное давлю на газ вроде она начинает ехать набирать скорость и не может, появляется какой то гул
тут я переключил при скорость 100 км.ч на ручное управление  и что я вижу 3 передача, а где остальные 4,5,6!

Может кто сталкивался с такой проблемой объясните!!!!           этому криворукаму кто лазил и делал ТО объяснять нечего голову оторвать без суда и следствия!

0

2

проверь предохранители коробки

0

3

попробую проверить!! спасиб

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » машина не едет, разгон вроде отлично набирает потом орет, а не едет