Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?


У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Подскажите какую сигналку и почему поставить учитываю что как я понял ключ надо зашивать в машину или можно без этого обойтись то тогда как будет работать прогрев?

0

2

томагавк с обраткой не ставь однозначно-у нас в городе за 1,5 месяца 10 машин с такой сигой ушло.
(знакомый гаишник сказал)

Отредактировано dimooon42 (13.07.2009 20:56:14)

0

3

Б.А.И. написал(а):

как я понял ключ надо зашивать в машину или можно без этого обойтись

Зашивать придеться, хотя один из установщиков кичился, что можно и без этого, но слабо верится!

0

4

сталкер ставь!

0

5

сига с диалоговым кодом (Exellent, Pandora 2500) + независимая оповещалка на GSM-контроллере + независимый иммобилайзер BlackBug

0

6

Согласен с Андреем, только на GSM не стал бы деньги выкидывать - слишком легко глушить сигнал. Достаточно набрать в яндексе "глушилка GSM" думаю полно вариантов даст с предложениями купить. BB был бы удобен при чипованном ключе. Если бы отказался в своем случае от ключа зажигания, оставив только кнопку Power, то ставил бы только его.
Ключик прятать в машине не надо, какой тогда толк от него??? На это есть обходчики ИММО для дистанционного запуска.
Tomahawk, несмотря на то что его ругают, но вкупе с еще одной охранной системой будет само то: большой радиус действия и низкая цена. У шерхана к примеру при том же практически джентельменском наборе цена вдвое больше.
Можно еще добавить при выборе сиги, чтобы кнопки снятии и постановки были раздельные.

0

7

"Насчет глушилок,это бабка надвое сказала, если у оператора работают оба диапазона,то глушить надо оба,задавишь 900,труба уйдет в 1800.опять же смотря какое расстояние до базовой станции,под базой глушить бесполезно,пролезет,20 ватт надо забивать,пробовали . А если ещё и частотный хоппинг включен,глушилка оч неэффективна"

не моя корова, но я в теме слегка.

Любая связь по радиоканалу основана на одном единственном законе - соотношении уровня сигнала к уровню помехи.

ГСМ не следует рассматривать как панацею, это всего лишь доп.канал оповещения от ПИОНЭРОВ, помимо пейджера 433МГц (с двусторонним контролем канала обязательно!!) и сирены 500-8000 Гц.

0

8

zveRR написал(а):

ГСМ не следует рассматривать как панацею, это всего лишь доп.канал оповещения от ПИОНЭРОВ, помимо пейджера 433МГц (с двусторонним контролем канала обязательно!!) и сирены 500-8000 Гц.

Ну если как пейджер только... У Славы Santa стоит такая. Ценник около 12000р. год назад был. Так там все есть... и речевой интерфейс и запуск и температуру в салоне скажет тебе в телефон и состояние о тревогах. Но есть и простые около 2500р, работают чисто с датчиком плюс прослушка салона.

0

9

STORM
Подскажи куда обратиться по установки, Я честно говоря не понял а как прогрев без зашивки ключа ставить?

0

10

Б.А.И.
Ну видишь знающие люди говорят, что можно сделать обходник или обманку как я понял!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?