Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?


У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

STORM  Ну-ну... Вот буду сам ковыряться, если что- позову тебя на помощь

0

32

Santa
зови, только я теперь не выездной(((.
Развод на встречку

0

33

всем привет!
хочу хорошую сигнализацию себе поставить. нашел сигнализацию с диалоговым кодом, вроде это защищает больше))
вот она --
как вам? ) стоит брать?

0

34

Поставила себе Starline Twage B6 с обратной связью, замком капота и меткой (иммобилайзером) Black Bug! :) Стала лучше спать! :)

P.S. Дали золотую карту, так что кому надо, обращайтесь. Ставила в autosecurity.ru

0

35

Старлайн - слы

Bourger написал(а):

Поставила себе Starline Twage B6 с обратной связью, замком капота и меткой (иммобилайзером) Black Bug!  Стала лучше спать!
            P.S. Дали золотую карту, так что кому надо, обращайтесь. Ставила в autosecurity.ru

Старлайн...слышал про такие))
а я заказал себе во этот Сталкер --
уже оплатил по вебмани, товар отправили) скоро будет у меня!!!!)) так рад))

0

36

недели 3 назад доставили мой Сталкер, поставили правда специалисты)
пользуюсь, все супер, никаких казусов)

0

37

sharfikoff написал(а):

недели 3 назад доставили мой Сталкер, поставили правда специалисты)
пользуюсь, все супер, никаких казусов)

С авто-запуском проблем нет? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-2.gif

0

38

А у меня Сталкер 600 стоит, с его же иммо! И подкапотник ставил!

0

39

jackie написал(а):

С авто-запуском проблем нет? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-2.gif

нет никаких проблем, ну во всяком случае пока)) все работает на УРА!
а что так ухмыляешься?)

0

40

При установке сигнализации нужно осознавать несколько вещей.
Суть любой не штатной сигнализации это всего-лишь разомкнутый проводок или несколько проводов.
В 90% случаев это проводок на стартер, в 9% случаев это стартер и бензонасос. и лишь в 1% случаев, разрывается цепь форсунок, датчиков коленвала распредвала, управляющих соленоидов в АКПП, применяются WaitUp и беспроводные реле и т.п.
Блок сигнализации к облегчению работы угонщиков обязательно ставят за приборной панелью.
У современного угонщика обязательно в арсенале есть электронные средства взлома, это глушилки и кодграбберы, глушилки глушат все каналы связи GSM, брелок, спутник, кодграбберы вскрывают любую сигу кроме тех у которых 100% диалоговый код (мне известные сталкер и пандора).
И конечно практически в любом официальном сервисном центре, и не официальном, работают "свои" люди, которые внимательно изучат вашу сигнализацию, сделают дубликаты ключей, привяжут доп. брелок сигнализации. Всего за несколько часов пребывания вашей машины на сервисе.

Угоняют машину в современном мире обычно днём, хозяин отлучается на 5 минут, выходит, а машины нет. Это делается разными способами. Думаю среднесложный способ это так: 3 человека подходят к машине, 1й сворачивает замок двери, из салона открывает капот, 2й оперативно отключает сирену (прошло 10 секунд), 3й скидывает фишки с форсунок, датчика коленвала, ДМРВ, и подключает их к модифицированному вазовскому ЭБУ (паук). 1й ломает замок на руле, 2й протягивает провод от АКБ до бензонасоса (либо используется свой бензонасос с бутылкой бензина подключаемый напрямую к двигателю).  3й замыкает + от АКБ на стартер. (прошло 2 минуты). Машина заведется и худо-бедно поедет.

вот, а теперь подумайте, что нужно сделать, чтоб эта в принципе простая схема угона, не сработала.
Что делают профи: ставят диалоговую сигнализацию, грамотный замок на капот (без аварийного открывания из бардачка), меняют расположение контактов на ДМРВ, затрудняют доступ к клеммам АКБ, доп автономная сирена с затруднением доступа, ставят блокировку соленоидов АКПП управляемую по проводам непосредственно внутри АКПП, затрудняют доступ к бензонасосу, и далее в таком духе.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?