Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?


У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

artem написал(а):

Сигналка по сути хрень, если надо угонят с любой. Тумблер на мозги вывести и спрятать подальше. Если не найти угнать нереально.

Ерунду написал, тогда же лучше иммо с беспроводным реле, тумблер найти всяко проще, чем 1,2 и более радио реле, у меток радиус действия маленький их сканить сложно.

0

62

Если Твоя машина,попала в список ,,заказанных,,-хоть Сам там сиди...и с тобой увезут.

А от ,,хулиганов,, -вскрыть зад-и поставить скрытную кнопку на бензонасос.Кто почувствует,что топливо перекрыто-дело хлопотное...трудоемкое,возиться не будут,а бутыль на крышу уже не привяжешь...

Конечно,у Вас машины сами заводятся,сами прогреваются....А надо ли это,т.е. стОит ли это...Лучше выйти на 15 минут пораньше,включить бензонасос,завести и прогреть...Опять же-конечно...машины Ваши-Вам и выбирать,как их защитить...

Отредактировано Impala (17.10.2010 18:19:33)

0

63

Impala написал(а):

Если Твоя машина,попала в список ,,заказанных,,-хоть Сам там сиди...и с тобой увезут.

ну эт не для нас, чай не бэнтли, дело уже идёт оо времени угона и чем его больше нужно затратить, тем выше вероятность того, что пойдут угонять другую.

0

64

Установил вчера себе сигналку StarLine C9, все отлично! карточка осталась у меня, маленький ключ спрятан в недрах "торпедо", обходчик иммобилайзера не пригодился, дополнительный иммобилайзер тоже))
теперь завожу с окошка и могу посмотреть на брелке температуру в салоне и температуру двигателя, в общем доволен как слон!!

0

65

Мою предыдущую машину увели в тот день когда я ее забрал с первого ТО, стояла сигналка Starline B9 иммобилайзер не вшивал (всегда носил с собой). У официального диллера на сервисе оставлял ключ с иммобилайзером и брелок Starline B9, мой домашний адрес у них есть... Потом почитал на форумах что случаи эти далеко не единичные. А вы готовы к ТО?

0

66

пару дней назад поставил пандору 3000,до этого стояла КГБ ( редкосное г....)досталась в наследство от старого хозяина.пока доволен,так же стоит подкапотник и автономое питание на сирену.кнопка секретка стояла,но после 2-х раз сбоя отказался от нее,на разрыв чего стояла не знаю,при трогании если на нее не нажал,машина глохла.ща поставлю иммо и дума
ю хватит

0

67

Хочю поставить на ниссан цефиро (теана) 2003г.в хорошую сигнализацию, но машина у меня с ЧИПОМ!!! Подскажите как что и какую все же?
Заранее всем спасибо!

0

68

у меня аллигатор стоит.можно ставить любую,но без автозапуска,иначе чип глушить придётся.

0

69

Да лучше жи с автозапуском , чем с чипом????

0

70

ставь "Сталкер" и не парься!  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » У кого какие мысли какую сигналку лучше поставить?