Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Тонировка


Тонировка

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

У нас тоже самое. Сдирать заставляют сразу.
Видел один раз картину: Приезжает эвакуатор в гаи, на платформе тоёта марино завязанная в узел из всех стёкл осталось только одно переднее боковое- тонированное!!!! Мусор посмотрел и говорит -тонировку сдирай.
хозяин тоёты ему-я мол её с учёта снимаю и на свалку.
Мусор-мне пофиг иди отрывай.
Мужик психанул,пошел и разбил это единственное стекло.

0

102

SERGEY написал(а):

Серёга вот как то лазил и наткнулся http://russian.alibaba.com/product-gs/s … 79285.html Вроде твои мысли были такое использовать Кинь сыль в подходящию тему

Да, где-то на форуме видео было...
Посмотрел, тема не нова. При желании если этим заняться можно неплохо заработать. И не только на тонировке, но и на скрытии номеров например. Стоимость  заказа (минимальной партии) получается около 15000$ плюс помимо самого материала необходимы контролеры и адаптеры питания. Вобщем это для тех кто абсолютно уверен в окупаемости проекта, индивидуально даже не обсуждаем. На ветровое такое ставить не рекомендуется, т.к. при отключении (пропадании) питания стекло становится абсолютно непрозрачным.

0

103

где в Москве качественно могут сделать тонировку?
при тонировке нужно ли снимать стекла?

0

104

MuscleCar написал(а):

при тонировке нужно ли снимать стекла?

нет конечно... http://savepic.net/417868.gif . Только карты.

0

105

какие карты?)

0

106

MuscleCar написал(а):

какие карты?)

дверные (обшивка)

0

107

Ребята, подскажите, собрался затонировать задние двери, как снимаются стекла с дверей?

0

108

а зачем их снимать максимум обшивку с дверей и то есть умельцы не снимая ее.но как по мне лучше снять .глубже пленку проклеешь меньше задиров будет об уплотнитель

0

109

moroz написал(а):

а зачем их снимать максимум обшивку с дверей и то есть умельцы не снимая ее.но как по мне лучше снять .глубже пленку проклеешь меньше задиров будет об уплотнитель

А если не снимать, то по идее нужен какойто шаблон чтоб пленку вырезать, или ее прям на стеклине обрезать?

0

110

если фирма этим занимается и уже хотя б одна машина такая заезжала то по идее должен быть .а так прям на стекле ничего страшного нет оно от этого не страдает

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Тонировка