Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Тюнинг фар =)


Тюнинг фар =)

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Улучшен дизайн фар?
Интересно, стоит сделать такое!

69% - 58
Сомнительное "улучшение"...

30% - 26
Голосов: 84

61

mamont
Немного не по теме, ну ладно. Раз проблема...
Тут проблем может быть несколько.
1. Что за ксенон стоит (баласт)? Возможно проблема в узком диапазоне тока. При выключенном зажигании как идет розжиг?
2. Бывает для поддержания горения ламп не хватает проходимости тока через предохранитель, попробуй замени его. На ПТФ идет один предохранитель на 15А. Замени на 20А для эксперимета.
3. Ну и как Александр написал проблема может быть в плохих или загрязненных контактах. Потому рекомендую параллельно проверить соединение и чистоту клемм в разъемах.
Удачи!

0

62

STORM
СПАСИБО, ПОПРОБУЮ ОТПИШУ!!!

0

63

root
Скажи а ценник за одну или за пару!!!!
Че то я не понял у кого нибудь получилось сделать как на первой страничке (для черных авто) А то что то хочется сделать с родной оптикой чтобы она смотрелась хорошо!! (на фары от инфинити пока прходится пускать слюнки засматриваться http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif )

0

64

Подскажите, плиз...Слышал что по правилам ПДД нельзя ставить ксенон в фары с ручной регулировкой угла наклона если нет авторегулировки. Правда ли это? И чтобы поменять лампочки надо фары снимать целиком? У меня Теана 12года, дальний вроде устраивает, а вот ближний и противотумануи слабоваты. Кто что может дельного посоветовать?

0

65

Никто не в курсе? :(

0

66

bej747
На первые теаны штатно ставился ксенон с ручной регулировкой из салона. Автомата там не было.
Фары снимать не надо. Так достанешь. А что ты от туманок хочешь? Чтобы слепили? Они ведь на то и противотуманки.

0

67

Не хочу чтобы слепили, просто в тумане вообще их свет не видно почти было, ехал  на ближних

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Тюнинг фар =)