Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Как снять заднее сидение-диван?


Как снять заднее сидение-диван?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Cefirovod256
Надо было заодно виброизоляцию полки замутить - реальная тема для тех у кого саб качает полку ))).

0

12

STORM написал(а):

Надо было заодно виброизоляцию полки замутить - реальная тема для тех у кого саб качает полку ))).

Об этом я уже подумал. Но тогда материалов не было :) Как приобрету виброизоляцию, так замучу, тем более теперь знаю как разбирать и это дело 10ти минут :)

0

13

STORM
ППЦ, я скоро всю машину разберу, а тюнер так и не могу найти!!!

0

14

Ребят, речь ведь про Теану-1 шла, так? Т.е., реально ли за 5-10 минут у магаза снять задний диван со спинкой, чтобы впихнуть широкий длинномер- т.е., как если бы сиденье складывалось как у большинства машин?

0

15

[b]kalinilyuha[/

Не реально.

Без ключей не снять его.

0

16

Ну, предположим, ключи будут. И?  :)  Насколько сложна процедура? (ТЕАНА-1)  Как и описано: 4 болта- и дело в шляпе?

Отредактировано kalinilyuha (11.11.2011 23:41:11)

0

17

Есть другой вариант:У магазина,приехав за длинномером на Теане,находишь Газель.Грузишь в Газель все что угодно,и на Теане показываешь дорогу-едя впереди.Никких ключей-не надо.

0

18

Спасибо за проявленное остроумие. По-сути вопроса есть что ответить?

0

19

kalinilyuha

Сними нижнее сидение, только не вынимай из машины.
Посмотри сколько там болтов, а их там 4 только сидение держат, еще 3 держат ремни безопасности.
Что бы их открутить, желательно иметь трещетку.
Когда открутишь, сними и подумай куда приткнуть спинку, нижнее сидение ведь у тебя в машине осталось и на сколько увеличится объем твоего багажника.

В общем Теана не та машина в которой диваны перевозят. Багажник большой, но не безразмерный.

Я бы если собирался за чем - то большим, снял бы сидения дома и оставил в гараже, а потом можно и в магазин.

0

20

Да дело не в объеме- дело в габаритах. В ИКЕЕ какой-нть длинномер купишь, например- а через "форточку" для лыж он не пролезет. Из багажника чтоб торчал- нафиг надо. Короче, я понял, все просто. Спасибо!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Как снять заднее сидение-диван?