Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Медиаплееры на HDD


Медиаплееры на HDD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А кто нить ставил себе подобный агрегат? Я думаю что это очень удобно, закачал себе фильмов или музыки и наслаждаешься.
Вот ссылка к примеру на такие проигрыватели

0

2

у девушки моей на аутлендере такая тема стоит с HDD , ну очень удобно  :cool:
а на теанах я такого еще не видел  :dontknow:

Отредактировано Neket (28.08.2009 11:04:56)

0

3

Я себе на днях поставил, осталось вынести ИК приемник

0

4

А где подробный отчет? КАК качество? в каком формате видео сигнал? он сам автоматически включается или нужно каждый раз пальцем тыкать?  Запоминает последнее место воспроизведения?

0

5

Я вот подумываю себе такой поставить, единственно предется ставить переходник на питание. Разные модели ведут себя по разному, читал отзывы, большинство запоминает последнее место просмотра. Подключать буду через AUX, провод от тюнера (три тюльпана). Но только это пока планы на будущее.....

0

6

А видео в каком формате PAL или NTSI

0

7

Уже пол года юзаю WD. Монитор NTSI .Настроил дома в режим авто  для NTSI .Да незабываем ставить стабилизатор напряжения постоянного тока 12вольт с клавишей для откл данного девайса- высасет акб зимой.

0

8

1MadMax1 написал(а):

Да незабываем ставить стабилизатор напряжения постоянного тока 12вольт с клавишей для откл данного девайса- высасет акб зимой

Эти медиа плееры разве не на 220В ?

0

9

Поставил себе медиаплеер 3Q, у них у всех идут преобразователи напряжения под 220, а так они 5 вальтовые и 12, что нам и нужно, подключаются к штатному TV tuner и работают через AUX.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Медиаплееры на HDD