Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)


Мысли дня (без комментариев)

Сообщений 91 страница 100 из 452

91

Утром какие-то тварюги дверью зарядили мне в пассажирскую дверь. В итоге вмятина небольшая и царапина 4х10 см((((( Козлы блин криворукие

0

92

6APT
Сочуствую! Это очень не приятно мне так две машины помяли!
Крепись и ремонтируй, а им все равно воздаться!

0

93

6APT
бедный...жалко машинку(((

0

94

а я вот решила мужу попомогать, сижу у него на работе и вот уже полтора часа жду сотрудников....а их, собак, нет! Мужа в офисе нет - и их нет! Зарразы... Я в 6 утра встала, чтобы сюда добраться, а их нет....и делать ничего не могу, т.к. некому ввести меня в курс дела  http://s55.radikal.ru/i147/0810/15/b31ae226aa37.gif

а форум здесь грузится, шо пипец.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

95

Teanka
=)) я утром в офис к себе 3,5 часа ехал. обычно 11-12 минут занимает.. Даж не стал никого ругать из опаздавших :hobo:

0

96

6APT написал(а):

я утром в офис к себе 3,5 часа ехал. обычно 11-12 минут занимает

ну это ты подруге своей лапшу вешать на уши будешь, шо в пробке стоял....  :D

0

97

Teanka написал(а):

6APT написал(а):
я утром в офис к себе 3,5 часа ехал. обычно 11-12 минут занимаетну это ты подруге своей лапшу вешать на уши будешь, шо в пробке стоял....

Ну зачем так, вдруг его подруга тоже форум читает! :D

0

98

MAX написал(а):

Ну зачем так, вдруг его подруга тоже форум читает!

нууу...это лишь мое предположение, я же не подтвердила, шо он со мной в пробке стоял....  :D

0

99

в субботу гуляли с ниссан-клубом корпоративный Новый год, было 50 человек, от эта отожгли, так отожгли! Мда....когда-то я хотела сделать что-то подобное на майтиане....очень жаль, что не удалось....

0

100

Teanka
скинь ссылку на фотоотчет ;)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)