Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)


Мысли дня (без комментариев)

Сообщений 101 страница 110 из 452

101

Замечена новая Teana в Красноярске. Причем заметила ее моя жена. Я в упор не увидел :D . Ждал хозяина но так и не дождался.

0

102

STORM написал(а):

скинь ссылку на фотоотчет

эт я еще не осилила)))) тема в важных закреплена, сразу найдешь - там 3 или 4 последних ссылки. Жаль, что я только к середине встречи добралась, когда все уже пьяные были)))

STORM написал(а):

Ждал хозяина но так и не дождался.

Сереж, он что, дурак что ли? Увидел, что кто-то около его машины вертится и засел в засаде с монтировкой...точно выбрался только когда ты ушел  :crazy:

Отредактировано Teanka (29.12.2008 09:19:12)

0

103

блиииин....второй раз за вечер роняю посуду.....а она не бьется, зараза! мне что теперь счастья не будет!? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

104

Если бы счастье зависело от кол-ва битой посуды, перебил бы всю! Еще бы у соседей перебил ну чтобы уж точно. [взломанный сайт]

0

105

блин, что-то с сервером, падает постоянно и сообщения не отправляются(((

0

106

опять ничего отправить не могу......зашла через какую-то мозиллу, мож че отправится... :dontknow:

0

107

Да вроде все ок. У кого еще такие проблемы? Оксана, отправь файл пожалуйста мне - посмотрю что за картинка.

0

108

STORM написал(а):

Если бы счастье зависело от кол-ва битой посуды, перебил бы всю!

ну а вот откуда такая неуверенность? ты пробовал? а я вот уверена, что если бить ее и бить и при этом думать о том, что теперь уж наверняка будет тебе счастье, то оно будет! главное - убедить себя самого в этом! :rolleyes:

STORM написал(а):

Еще бы у соседей перебил ну чтобы уж точно.

а им-то за что такое счастье?   :crazy:

STORM написал(а):

Оксана, отправь файл пожалуйста мне - посмотрю что за картинка.

все нормально. Это я от подруги в Питере пыталась выйти и почему-то не получалось ни сюда попасть, ни на ниссановский форум - как только нажимала отправку сообщения, так все и падало. Причем, прикольно, как  только мне удавалось с дцатой попытки снова зайти на форум - он показывал, что я в он-лайне, так что не удилюсь если я якобы сутки день и ночь молча и гордо торчала как гвоздь на форуме http://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader2.gif Сейчас я уже дома и все в норме

0

109

Teanka написал(а):

ну а вот откуда такая неуверенность? ты пробовал?

я человек очень увлеченный когда надо... не провацируй меня)))))))))))) Могу побить посуду, но потом ведь начнется все с уборки битого стекла? Хорошенькое начало... Но это еще не все...  И тут вступает другая примета нельзя смотреть в разбитое отражение. Завязать глаза? Кроче приметы - это полная лажа. Я никогда не читаю гороскопы - потому что все плохое в них сбывается, а если предварительно не читаю, то как будто живу от другого знака зодиака. Не читайте гороскопы. Мечтайте! Любите! Живите сейчас, а не завтра!

Teanka написал(а):

все нормально

гора с плеч)))

0

110

Можно просто жить. А можно мечтать и хотеть что то от жизни.
В первом случае все идет как у большинства - и время бежит очень быстро при этом вспомнить что то можно лишь мгновениями... вспышками особо ярко моментов, большинство которых не зависит от Вас самих. Как же я жалею что так мало фотографий у меня. Ну что было лень просто взять и сфотографировать? Это же закрепляет память и обостряет ощущения от беззаботного прошлого. Почему то с каждым годом жизнь кажется все сложнее и даже взгляды другие... Во втором случае вы живете тем, чего еще не достигли в жизни, и может Вам не получить мечту о собсвенном острове в Атлантическом океане, но Вы будете ближе чем в первом случае к ней...
Еще раз - мечтайте!

P.S. :Я как то встречался девушкой, которая сказала мне, что ей нужен реалист, а не просто человек который живет мечтами.
Полтора года переживал... Тогда понимал что буду смеятся со временем, но было тяжело, и сейчас смеюсь и жалею потраченное время на нее.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)