Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)


Мысли дня (без комментариев)

Сообщений 211 страница 220 из 451

211

В люьом случае сначало должно быть постановление от приставов вручено письмом с уведомлением, а потом в банке должны были сообщить что на ваш счёт картотека или арест.

0

212

Shumaher
Так я как бы о том же...
Утро вечера мудреней, подумаю завтра, может позвоню им.
Просто сам факт бесит. Я тут представил, что было бы если бы я с этой сбербанковской карточкой поехал за границу отдыхать к примеру. Вот мля веселуха бы вышла. Прилетел, а на тебе - счет заблокирован! И че? Писец какой-то. Есть о чем задуматься.

0

213

Странно это всё, я бы поинтересовался ЗАКОННОСТЬЮ сих действий. :angry:

0

214

Shumaher написал(а):

В люьом случае сначало должно быть постановление от приставов вручено письмом с уведомлением, а потом в банке должны были сообщить что на ваш счёт картотека или арест.

Если такого не было, то можешь попробовать оспорить транзакцию  :yep:

И потом бывает так ты штраф оплатил, но квитанцию забыл в ГОИ отдать, и они в суд и арест и тд. и тп., но я как банковский служащий впервые слышу, что за 500 рублей и что сразу инкассовое  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif

Бери выписку по счету и смотри куда в натуре твои деньги ушли, так как сбер бывает забудет коммисию какую-либо списать и выдают ее за штрафы и все остальное! Очень советую взять выписку.

0

215

а мне муж дал ленточку 9-майскую, вот теперь думаю, куда бы ее на машинку пришпандорить?  :question:

0

216

Мода пошла какая-то в Красноярске, уже на нескольких Teana замечаю оторванную двойку от 230. Типа 3 литра. :D

0

217

а у меня радость - наконец-то сделали загранпаспорта мне, дитю и мужу  :flirt: у мужа это вообще первый паспорт, он еще ни разу за границей не был, так что теперь нужно приложить максимум усилий, чтобы его за границу вытащить: нельзя же только вкалывать с утра до ночи и ничего интересного в жизни не видеть :glasses:

0

218

Teanka
не понял, ты в который раз уже замужем???
Не верю что одна ездила до этого все время.

0

219

STORM написал(а):

не понял, ты в который раз уже замужем???

а это тут при чем? ну во второй  :jumping:

STORM написал(а):

Не верю что одна ездила до этого все время

не все время...дважды мы с ним на наших югах были, а потом я без него каталась - и одна, и с подругами, и с сестрой, и последние 2 раза - с ребенком  :stupor:

0

220

Teanka
у тебя нервый тик?

Teanka написал(а):

а это тут при чем? ну во второй

а я еще не был женат ни разу... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)