Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)


Мысли дня (без комментариев)

Сообщений 71 страница 80 из 452

71

блин, в четверг вечером заболела дочка - рвало, аж выворачивало, всю ночь с ней маялась...в пятницу в школу не пошла. Вечером звонит классная, интересуется, чего нас не было, в разговоре выясняется, что в пятницу 17 человек из 26 отсутствовали и симптомы у всех одинаковые. Горорит, что предполагают какой-то кишечный грипп. Теперь дочка поправилась, а вчера вечером со мной то же самое началось и сегодня вообще как зомби, просто жить не хочется, с ног валюсь....Вот хрень какая, и откуда она только беретсяя...

0

72

Teanka написал(а):

.Вот хрень какая, и откуда она только беретсяя..

А этт постоянно такая зараза кочюет в садах=школах-рото-вирусная инфекция,сопровождается тошнотой и жидким стулом.
Как правило раз переболевший больше не цепляет,а есть которые постоянно мучаются.1-3 дня и все нормуль буит :glasses:

0

73

Teanka
Крепись, выздоравливай скорее!  :yep:

0

74

Я абсолютно не предназначен жить без женщины)))))))))))))))))))))
И дело даже (кхе...не только) не в сексе, а в том, что остаюсь голодным когда моя улепетывает к подругам по вечерам. В холодильнике лежит гороховый суп нах(((( :x .
Заехал в супермаркет (скажу сразу ничего никогда не покупаю сам, цен не знаю. Сегодня первый раз за много лет проехал в автобусе. Проезд 11р.! Не знал :rofl: ). Так вот заехал я и думаю чем я тебя Серега кормить то буду? :D Купил мартини, хлеб (точно знаю что хлеб должен быть всегда), масло лососевое, кофе. Все нах. ужин готов! :D
Сижу пью мартини. Как быть с остальным не знаю :dontknow: . Никакой логики короче. Плюс сегодня измотался весь, устал. Встретил Андрея (ДЮХ@), пообщались, обсудили дальнейшие планы по тюнингу, он сцуко забил на все :D , поржали и разбежались :unsure: .

0

75

уррра! я выжила....некоторым назло! :cool:
уррра! починили телефон с интернетом....интересно, как это ураган (у нас тут в Москве пару дней вихри враждебные завывали) мог повредить ПОДЗЕМНЫЙ тел кабель?  ;)

STORM
мартини с хлебом с маслом = это круто!  :crazyfun:
и чего бы вы, мужики, без нас делали? не вылезали бы из желудочно-кишечных заболеваний!  :flirt:

0

76

Teanka написал(а):

и чего бы вы, мужики, без нас делали?

дольше жили? :question:

0

77

STORM
ну да, конечно!   :crazy: 
послушай статистические данные: женатики живут дольше, мало того, чем стервознее жена, тем длиннее и насыщеннее их жизнь, и тем большего они (мужики которые) добиваются в жизни  :flirt:

0

78

К теме о еде:

x: Что тебе мама вкусного приготовила?
y: Пельмешки ^_^
x: "Пельмешки" - это когда ты из ешь пару раз в месяц, а когда пару раз в неделю, это уже "Пельмени, мля" :(

0

79

вот есть одно такое настоятельное предложеньице...ко всем....давайте во всяких там неприличных словечках хотя бы первые буковки менять.... :blush:

0

80

форум можно настроить так, что автоматически при слове к примеру ХХХ будет замена на .... что нибудь более приличное из биологии. :rofl:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)