Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)


Мысли дня (без комментариев)

Сообщений 81 страница 90 из 452

81

вот зря ведь смеешься....вот матерные сообщения вообще игнорировать буду...или ругаться буду.....

0

82

Teanka
Так я не смеюсь ;). Пиши мне в личку слова матерные  :rofl:  и их замену [взломанный сайт]  , а я сделаю уже в 5 секунд.

0

83

STORM написал(а):

Пиши мне в личку слова матерные

тебе как, тематично или вразброс? 100 баксов за обучение... :flirt:

и еще вопрос.
Что тут у тебя означает "позитив" с цифирками какими-то....У меня вот никаких цифирок нет....я че, негативная шо ли по жизни?  :D

0

84

Teanka написал(а):

тебе как, тематично или вразброс? 100 баксов за обучение...

Как тебе будет удобней  [взломанный сайт]  , если будет [взломанный сайт] 

Teanka написал(а):

Что тут у тебя означает "позитив" с цифирками какими-то....У меня вот никаких цифирок нет....я че, негативная шо ли по жизни?

Позитив это показатель твоего отношения на форуме к другим участникам общения. Проставляя другим плюс получаешь позитив и для себя, проставляя минус негатив))))
Учитывается плюсы и миинусы. Зайдя по ссылке можешь посмотреть сама за что кому и чаво. [взломанный сайт]

0

85

STORM написал(а):

Позитив это показатель твоего отношения на форуме к другим участникам общения. Проставляя другим плюс получаешь позитив и для себя, проставляя минус негатив))))

слушай, и кто только такую хрень придумал? у людей на этой почве могут комплексы развиться! вот у меня уже начинают.....вот сразу вопрос тебе на засыпку: ты что, меня не уважаешь!? [взломанный сайт] 
а еще вспоминается басня - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
в общем, хрень это!  [взломанный сайт]

0

86

Teanka написал(а):

а еще вспоминается басня - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

Ну типа того. [взломанный сайт]
Что касается "уважения", то это очень актуально. Приходит например новичок, ему "некто" дает совет. А вот стоит ли прислушиватся к совету "бывалых" он может решить на основании оценок других участников к нему. Это частный пример. Есть еще преимущества. Да и просто приятно думаю любому будет, если его совет или просто фраза на форуме нашла поддержку других и он ("участник") не одинок в своем мнении.
  А вообще не надо так серьезно к этому относится ;).

0

87

Скачал хиты 80-х 17 альбомов с torrents.ru. Классссссссс! Одна композиция Survivor--Eye of the tiger.mp3 чего только стоит! А Bonnie Tyler--Holding out for a hero.mp3?! ААААА!!!
Самое лучшее все таки это прошлые хиты! Сейчас нарежу на диск в машину и в путь! :music:

0

88

что-то Шторм пропал....как пить дать, тианку курочит   :jumping:

0

89

Teanka
Все верно, я не в городе :P , послезавтра вернусь ;)

0

90

Стою в пятницу у открытого капота (перед дальней дорогой проверяю масла), подъезжает Камри в последнем кузове:
- Простите, что беспокою. А сколько объем?
- 2 и 3 (врать не умею, хотя так хотелось, ведб знал в чем причина вопроса)
- 2 и 3???! Я просто смотрю сзади такие глушители - я такую Teana еще не видел! :)
- .... (ржу про себя и расматриваю дальше щуп)
- ............
)))))))))))))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)