Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » У кого за сколько разгоняется до 100 км/ч?


У кого за сколько разгоняется до 100 км/ч?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я засекал по электронному секундомеру получилось 9,8-9,9 сек до 100 км/ч на сухом асфальте (в режиме повер конечно же) :)

0

2

Надо побить рекорд  :)  На прошлых машинах засекал, на тане всё как-то не соберусь.

0

3

bubba
1-2-3 переключал ?

0

4

Я на 402 метра с 2.5 литровым вэдовым чайником гонялся. Он меня на полкорпуса делал. Сколько в секундах до сотни хз, не засекал. На вскидку секунд 10. Использовал павер и 1-2-3, на третье до 6500 оборотов и потом Д.

0

5

чайник тоуреровский был ?

0

6

ну да. турер с. 200 лошадок. Спортивная бочка и нулевик. А так полный сток.

0

7

-погнал на дитолу...)

0

8

а я с фориком не турбовым стартовал , на старте он резко ушел вперед , а потом я его так же резко начал догонять  8-)

0

9

Cefirovod256 написал(а):

Использовал павер и 1-2-3, на третье до 6500 оборотов и потом Д.

А у меня нету нифега повера  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif  Ипонцы тока круиз ваткнули
Надо попробовать у меня за скока быдет. А как трогался, просто ногу с тормоза на газ в пол? Или одной тормоз держал, другой газовал вначале?

0

10

Cefirovod256 написал(а):

Использовал павер и 1-2-3, на третье до 6500 оборотов и потом Д.

Расскажи по подробнее чё как делается, ато мне говорили что так вроде как нельзя. :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » У кого за сколько разгоняется до 100 км/ч?