Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!


Альтернативная тюнинг оптика!

Сообщений 151 страница 160 из 316

151

MAX
да не мигалка это) мигалка на заней полке, я уже говорил)

0

152

IGRIK написал(а):

да не мигалка это)

Ведерко детское присобачил чтоль  :D

0

153

MAX
ну эт псевдо-мигалка. пустая внутри. почему-то стОит 3800 О_о. Мне так отдали.

+2

154

IGRIK молодца!!! +1

0

155

Красавец... , что ещё добавить... :cool:

0

156

OVEL вариант №2
Лучше так, моргать ксеноном всё отлично получается, ставь ксенон и на дальний и на ближний и не парься, лучше подождать подкопить и сделать по людски.
Только я не понял у тебя ксенон та на дальний уже есть. Осталось на ближний купить и усё!!!! Бери хороший и не парься, ты лучше пока фары не ставь накопи на ксенон и потом всё поставишь. Потому как я тоже сначало фары взял и в них поставил галогенки, фара грелась прилично, эти фары заточенны под ксенон, на родных стоят отражатели.

0

157

drovosek1995 написал(а):

OVEL вариант №2

Ну, если маяк ставить не будет! Тоды и второй вариант! А так маяк для ксенона дороже чем для обычных ламп. И плюс его уже на фонари заднего хода не подцепишь (ну если конечно туда тоже ксенон не вбабахать!)))

0

158

Да всё это бред, как оказалось. Маяк-2Н и -2К не отличаются ничем, кроме цены. Лично у меня на блоке 3Н написано, хотя брал для ксенона. На данный момент спереди он подключен на галогеновый дальний, сзади на диодные птф.

Планы по фарам:
Вместо дальнего поставить би-ксеноновые линзы. Поворотники переделать на диоды.

0

159

IGRIK
Ты совсем не спишь чтоли  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-3.gif

IGRIK написал(а):

Да всё это бред, как оказалось.

Ну вообщем пусть выбирает))

0

160

MAX
крайне редко. Сегодня вроде не планирую.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!