Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!


Альтернативная тюнинг оптика!

Сообщений 181 страница 190 из 316

181

drovosek1995 окей, мне хочется пока присмотреться к фарам ангельским, тока незнаю хром или тонированные, и задние фанари ледовские не смоки а хром

0

182

http://content.foto.mail.ru/mail/igrik21074/222/i-1428.jpg

жмем картинку - смотрим видео - оцениваем.

+1

183

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

drovosek1995
ты где фары то брал , а то по ссылке молчит народ.

У меня можно взять - и переднюю и заднюю оптику

0

184

IGRIK
Мое мнение.
Стоп сигнал - самый важный среди остальных, а у тебя он вообще неясен и как бы даже и не основной совсем. Я вообще против всяческих экспериментов со стоп-сигналом, это сродне экспериментов с личной безопасностью.

0

185

Не премите за рекламу
интересная статейка
http://bihalogen.ru/page.php?4

0

186

SERGEY
я уже давал эту ссылку.
STORM
объясни своё мнение. Особенно сей факт: штатные стопы - 10 сверхярких 1-чиповых диодов с видимым углом свечения порядка 15-20 градусов. Новый стоп состоит из 17 сверх-ярких 2-чиповых диодов с видимым углом свечения 120-140 градусов.

Отредактировано STORM (20.11.2009 23:15:02)

0

187

IGRIK
Игорь, я высказал свое мнение на основе увиденого на видео. Сколько там диодов я не считал :), но света мало для стопов - их работа практически незаметна, учитывая еще что они загораются дугой, а не всей площадью. ИМХО все конечно, но ездить с такими стопами как ты сделал просто опасно. И мнение мое чисто по теме ;). Я тебе еще до того как ты начал делать пытался сказать тоже самое.

0

188

STORM
то есть Ты выступаешь за безопасное движение на дороге?

0

189

а еще за безопасный секс :-)

0

190

IGRIK написал(а):

то есть Ты выступаешь за безопасное движение на дороге?

Зачем ты обобщаешь... мы же про стоп-сигналы говорим. Стоп-сигнал должен быть ясен и понятен всем участникам движения, и блондинкам тоже :). Это мое личное мнение, эксперименты со стопами я бы лично не затевал. На задних фонарях, по моему убеждению, стоп-сигнал должен загораться не извилистой полосочкой, а по большой площади поверхности, чтобы он был виден даже боковым зрением, если сзади водитель зазевается.

root написал(а):

а еще за безопасный секс

Ты чего в замочную скважину за мной секешь :rofl: ))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!