Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!


Альтернативная тюнинг оптика!

Сообщений 201 страница 210 из 316

201

Отличная работа

Отредактировано SERGEY (21.01.2010 03:30:47)

0

202

Armen
бампер нужно будет подрезать. И верхнее крепление переделывать с пистонов на саморезы

0

203

Маленько не по теме, но очень интересует вопрос!
Разбили задний левый фонарь, Теана 2004 г.в.
Можно ли поставить накладки фонаря от рейсталиноговой Теаны (после 2005) года. Эти накладки продаются на экзисте отдельно от блока. Как думаете, подойдут или нет? Или там внутри блока что-нибудь тоже отличается? :flirt:

0

204

А вообще я правильно понял, что по картинке http://www.japancats.ru/nissan/Parts.as … d=83C0000D
26552 и 26557 идут фонари или это что-то другое?

0

205

А я почитал сайт по ссылке из поста №176 и поставил себе линзованые модули Hella FFDE60 (ксенон) вместо штатного рефлекторного ксенона. Теперь имею правильный ближний свет с четкой светотеневой границей. Светят классно  :rolleyes:  Теперь задумываюсь об установке омывателя фар на штатный бачок. Но для этого родной бачок маловат, хочу поставить бачок от европейки. Он вроде должен быть побольше. Кто нибудь ставил такой на праворульку? Его номер 28910-9W50B. Крепеж подойдет или переделывать придется?

0

206

Привет всем) я хотел у вас спросить где можно купить стопы диодные? и по чем они

0

207

gigi15
26552 и 26557 -  это составляюшие фонарей( накладка-катафот), а 26550 (RH) ,26555 (LH)- это фонари в сборе.
Сам их не поставишь!!!!!

Отредактировано Father (25.10.2010 08:20:27)

0

208

HellFire написал(а):

А я почитал сайт по ссылке из поста №176 и поставил себе линзованые модули Hella FFDE60 (ксенон) вместо штатного рефлекторного ксенона

А где отчёт по установке?=) я б тож поставил.Кстати ставил самили на сервесе...Скока по времени.И как регулируются они...штатными винтами регулировками???

0

209

Bazhenin написал(а):

А где отчёт по установке?=) я б тож поставил.Кстати ставил самили на сервесе...Скока по времени.И как регулируются они...штатными винтами регулировками???

Сам бы не осилил. Все работы делали те же ребята, что сделали сайт. Географически - ближнее подмосковье. В течении дня, в моем присутствии. Наблюдал за процессом - подход творческий. Ребята хорошо знают свое дело. Все регулировки остались штатные, электрокорректор тоже работает. Ну а насчет фотоотчета о работах - фоткать было не удобно как то, все таки их ноу-хау, много всяких фишек и особенностей.

0

210

Ну вот, после года исопльзования Eagle Eyes сдохли те самые три светодиода, что так красиво светятся спереди. Точнее, не сдохли, а как-то при смерти. Когда свет включаешь, они загораются. Горят 5 минут, потом тухнут. Поскольку, кроме как разобрать фару никак это починить нельзя, то у меня к вам вопрос, уважаемые совладельцы тиан и ангельских глаз. Что там может сдохнуть так? просто я не уверен, что открыв фару, и взяв в руку эту планку со светодиодами я тут же пойму, какого хрена она не горит.

p.s.
Ну и так, походу. Летом я разобрал одну фару с ангельскими глазами. (не ту, в которой светодиоды сдохли). Во-первых, никаких автокоорректоров там нет. Обычные корректоры при помощи отвертки. Во-вторых - я осознал, что для этого дела надо пару дней и гараж. В-третьих, процесс меня заставил понервничать, т.к. фара в духовке непонятно на сколько времени и на какой температуре. В четвертых, очень, пипец как сложно аккуратно разъединить стекло с самой фарой. В общем, на одну фару у меня ушел практически весь день. Целью было вообще скорректировать пучок из галки в эту штуку, которую у ксенона есть, но это сделать не удалось, точнее, не оставалось на это времени. Я добрался до самого блока линзы, нашел там эту хреновину, которая форму пучка формирует. И вот у меня вопрос, из чего и на сколько сантиметров нужно было ставить ограничение формы галки? Короче, пришел я к выводу, что это дело сервисменов.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!