Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!


Альтернативная тюнинг оптика!

Сообщений 211 страница 220 из 316

211

ovel
сдаёться мне что трабл не в диодах, а в их мозгах(коробочке пластмассовой которая на проводках болтается)

0

212

ovel написал(а):

Поскольку, кроме как разобрать фару никак это починить нельзя, то у меня к вам вопрос, уважаемые совладельцы тиан и ангельских глаз. Что там может сдохнуть так?

Некачественные диоды или нагрузка неправильно рассчитана. Можно не сомневаться, что и на другой фаре будут подобные проблемы. Только разбирать и пропавать новые качественные с правильно подобранным резистором, так чтобы диоды работали не на пределе а с большим запасом, по расчетам вольт так на 16 http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif .

0

213

Father написал(а):

gigi1526552 и 26557 -  это составляюшие фонарей( накладка-катафот), а 26550 (RH) ,26555 (LH)- это фонари в сборе.Сам их не поставишь!!!!!
            Отредактировано Father (2010-10-25 09:20:27)

То есть можно отдельно купить накладку-катафот? У меня фонарь сам целый, на самой поверхности только небольшое повреждение в виде дырки. И можно ли потом нормально поменять старую "накладку" на новую? (не самому, а отдать на сервис)

0

214

gigi15
Не получится, это  делается на заводе. Перед можно( там на герметике, разогрел и поменял) , а зад нельзя

Отредактировано Father (30.10.2010 13:09:10)

0

215

Father написал(а):

Не получится, это  делается на заводе. Перед можно( там на герметике, разогрел и поменял) , а зад нельзя

Спасибо за ответ! Очень жаль :(

0

216

Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, как выглядит тонированная задняя оптика на Teana, или залейте фотки кто уже с этим сталкивался.

0

217

можно тут посмотреть

0

218

Может кто-нибудь знает где взять накладку на переднюю левую ксенон фару-леворукая Танька.Фара-то целая,купишь одну-правая будет отличаться.

0

219

raskolnikoff написал(а):

ovel
сдаёться мне что трабл не в диодах, а в их мозгах(коробочке пластмассовой которая на проводках болтается)

Эти пластиковые коробочки занимаются кольцами, а не диодами. к диодам просто провод тупо идёт на 12В. Внутри фары стоит небольшая плата, на ней напаяны диоды и ещё что-то там. В общем, езжу пока так, ибо разбирать фару нет никакого желания.

0

220

Господа,у кого "Ангельские глаза стоят",а как вообще они светят по сравнению со штатной оптикой?Лучше?Хуже?Одинаково?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!