Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!


Альтернативная тюнинг оптика!

Сообщений 271 страница 280 из 316

271

Там же на родных сверху поворотная подсветка, нужно штекера переделывать. А левая у тебя родная?

0

272

На фото ?левая? да родная!. Подымись по теме выше (я менял комплект обе фары) С штекерами нечего не надо мудрить ,разьемы все одинаковые только с коректором на японе соответственно больше проводов для двиг.коректора, если ставит на Тайваньскую фару Японский автокоректор то нужно японские шнурки перекинуть на Тайвань и всё. У меня вопрос к механической части как и что ставить, можно ли обойтись без раскрытия фары может кто делал? Нехотелось бы в духовке вскрывать фару ((((( и так худая какаято(((((

0

273

Надым, родную продать не хочешь?

+1

274

у нас Teana club уже в надыме ? ))) павел228 ты с игрима и в надыме живешь? тогда мы просто мега земляки ))

0

275

ZILosoft написал(а):

у нас Teana club уже в надыме ? ))) павел228 ты с игрима и в надыме живешь? тогда мы просто мега земляки ))

Не умничай!! Я прожил 8 лет в ХМАО в том же Октяб.р-оне где и Павел228

0

276

павел228 написал(а):

Надым, родную продать не хочешь?

Могу продать, к тому же уже придумал куда пойдет клавиша переключения коректора. Сегодня сьездил на регулировку ,всё подравняли светит отменно,позднее воткну ксенон. Я уже выставлял на дром и авито , с дрома из Екб чел один интересовался только одной фарой но пропал(((( Я планирую комплект продавать. Можно договорится пересылкой по почте, (только утром деньги вечером стулья; А можно наоборот? ; Можно но деньги вперёд)))))) Если не доверяеш ,летом повезу старшую дочь до Хантов могу с отцом передать в Приобье с ним и расщитаешся. Но лудше встретится в оочию в Хантах а то вдруг что то не устроит я их заберу обратно.

0

277

vikont76 
Написал в личку.

0

278

vikont76 написал(а):

Не умничай!! Я прожил 8 лет в ХМАО в том же Октяб.р-оне где и Павел228

вобще-то. ты походу не правильно понял что я сказал..  я сам родом из Нгрима и в Надыме живу и удивился то что человек с игрима тож в надыме живет.

0

279

ZILosoft написал(а):

вобще-то. ты походу не правильно понял что я сказал..  я сам родом из Нгрима и в Надыме живу и удивился то что человек с игрима тож в надыме живет.

Да ладно проехали, без обид)))))) значит и тебе привет земляк))))

0

280

vikont76 ну что там с фарой?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!