Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!


Альтернативная тюнинг оптика!

Сообщений 41 страница 50 из 316

41

эхх, если бы не беда, называемая женщиной, уже стояли бы у меня глазки ангельские =((

0

42

Lagi написал(а):

эхх, если бы не беда, называемая женщиной, уже стояли бы у меня глазки ангельские =((

Ага а когда один в холодной постели лежать будешь, то начнешь жалеть о том, что у тебя женщины нет, но зато фары стоят  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

0

43

Ну что? пришли мне вчера передние фары "ангельские глазки" (хром), черные к сожелению не пришли их обменяли в самом конце заказа. Я вам могу сказать, что в живую они смотряться просто потрясно, завтра выложу фотки. Так же вчера сразу же поменяли моему корешу задние фары, не стали мудрить поставили красные но сделанные диодами, я теперь на стандартные смотреть не могу, я считаю что какрас такая и должна стоять. Теперь себе такие привезу. Остаётся теперь купить грамотный ксенон на 6000к и всё, но чувствую я не удержусь и поставлю себе фары не дожидаясь ксенона, с обычными лампочками, потому как они лежат у меня дома прям перед глазами, а руки так и чешутся. Да примерял себе задние черные фары, ваще ни как (они прям черные практически их не видно, тоже диодные), они может на белую Теану пойдут, хотя не знаю, ни по мне. Моё мнение так только красные.

0

44

drovosek1995
кто-то говорил, что там щели остаются или нет, или я чето путаю?

drovosek1995 написал(а):

завтра выложу фотки

давай!

0

45

Посмотрим, если будут щели это не проблема, нарастим немного бампер http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-1.gif

0

46

жду с нетерпением...))

0

47

Кстати есть еще один комплект фар - Хабаровчане пишите кому интересно.

0

48

кризис  :-)

0

49

А в эти линзованные ангельские глазки штатный ксенон запихать можно?

0

50

Cefirovod256 написал(а):

А в эти линзованные ангельские глазки штатный ксенон запихать можно?

Да глянте плиз какие там цоколи!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!