Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Установка ксенона в ПТФ


Установка ксенона в ПТФ

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Смысл ПТФ в том, что они не должны создавать световую пелену в туман, и светить ниже обзора. ПТФ с ксеноном светят конечно не так как положено при галогене. Но пелену тумана ксенон нормально пробивает вместе с ближним.
P.S. уже поменял ксенон на галоген в ПТФ.

0

52

STORM написал(а):

P.S. уже поменял ксенон на галоген в ПТФ.

Серег,  а зачем вроде как про птф ниче сказано не было

0

53

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

Серег,  а зачем вроде как про птф ниче сказано не было

Департамент ОБДД МВД России (чтоб им жилось хорошо :D ) говорит о ФАРАХ в общем понимании, а не о ближнем свете. Противотуманные фары - тоже фары :).
P.S. По моему, Санек, ты уже спрашивал :).

0

54

STORM написал(а):

P.S. По моему, Санек, ты уже спрашивал

возможно , но я себе поставил.)))))))))))) каждые выходные гоняю через областной пост ночью 4 раза на работу , про ксенон никто еще не спрашивал. тока доки проверяют.

0

55

Игрик) у тебя теана какого года? скажи пожалуйста, на теану 2007 года какие лампы стоят в туманках(и соответственно там стоит би-ксенон), сколько кельвинов тогда поставить в туманки, чтобы несильно цвет отличался....

0

56

Пушок
ЧИТАЙ

Юзай Поиск плиз!  :flag:

0

57

Пушок
ставь 4300 н11.

0

58

Здарова, кто скажет в птф если диодные лампы ставить как светить будут? или лучше ксенон поставить?
В ближнем стоит ксенон 6000к,и если диоды поставить в птф цвет сильно отличаться будет?

0

59

AZIS написал(а):

Здарова, кто скажет в птф если диодные лампы ставить как светить будут?

чисто для красоты :).

AZIS написал(а):

или лучше ксенон поставить?

я ксенон с птф снял.

AZIS написал(а):

В ближнем стоит ксенон 6000к,и если диоды поставить в птф цвет сильно отличаться будет?

отличаться будет как 6000К и 8000К.

0

60

STORM написал(а):

чисто для красоты .

я ксенон с птф снял.

отличаться будет как 6000К и 8000К.

тоесть диоды не стоит ставить? если выбирать ксенон или диодая лампа?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Установка ксенона в ПТФ