Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Снял NAVIGATION SYSTEM, исчезли часы, а ещё что кто нить знает?


Снял NAVIGATION SYSTEM, исчезли часы, а ещё что кто нить знает?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Вообщем снял я его не изза любопытства, и не изза его поломки. У него внутри (сегодня узнал) гудит блок питания. и это меня раздражает. Теперь без него нет часов. И когда заходишь в меню, выбор там где кнопку TV нажимаешь нет нижнего меню, там вроде была надпись FM.

А что ещё исчезает при его отключении, и как обойтись без него чтоб вернуть вышенаписанное?

0

2

avaraa написал(а):

Вообщем снял я его не изза любопытства, и не изза его поломки. У него внутри (сегодня узнал) гудит блок питания. и это меня раздражает. Теперь без него нет часов. И когда заходишь в меню, выбор там где кнопку TV нажимаешь нет нижнего меню, там вроде была надпись FM.

Часы берут информацию с GPS, а ты вытащил навигационный блок, FM, что спрашиваешь - это спутниковое радио, оно и так не работает у нас. И не будет идти звук через AUX без блока Navi.

0

3

STORM
т.е. часы не как не запустить без этого блока?
Что ещё без него не работает?

0

4

еще может пропасть расход топлива (у меня не показывало, когда снимал)...
и потом когда поставил, расход показывал, но не все моменты-пропал совсем мгновенный расход.
и болше никогда не появился..............
хз, чу наделал?....

0

5

avaraa написал(а):

т.е. часы не как не запустить без этого блока?

неа...
они время берут со спутника, ты его только корректируешь под свой часовой пояс

если только китайские жк-часики приклеить на панель.....
:D  :D  :D

0

6

dimooon42
минусы без навигации точно есть. Но что сделать, на блок питания, там и изоляцию сделать не получится, он греться будет. Как тогда шум хотябы уменьшить?

0

7

avaraa
А я не слышу его вообще  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

8

Как тогда шум хотябы уменьшить?

Пылесосом пососать в отверстия.
Там стоит куллер и в бороде центральной куллер. Могут гудеть, шуршать и т.д. совсем как компьютерные.

0

9

нет нет, не кулер. И пылесос не поможет, я его разобрал, там пыли нет ни грамму. В мастерской с казали СМЕРИСЬ, т.е. говорит ремонту не подлежит и замену не найти.

0

10

О каком шуме речь ??? Не понимаю  :no:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Снял NAVIGATION SYSTEM, исчезли часы, а ещё что кто нить знает?