Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Сделал ХИМЧИСТКУ салона, теперь потёки на стеклах не убираютя


Сделал ХИМЧИСТКУ салона, теперь потёки на стеклах не убираютя

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Я сам лично напенил весь салон авто. Некоторые подумают что от жадности сам делал, а вот нет, люблю я сам лазить везде. Так вот теперь у меня потёки по стёклам остались, и ни чем не могу их убрать. Заезжал на мойку, там у них есть моющее средство для стёкол, оно не помогло, сказали что это самое сильное средство которое существует. Сам пробовал сначала: мускул, очиститель стёкл, водка, бензин, растворитель 646 - не помогло.
Да и пусть бы эти потёки были, но вот когда машина немного запотеет, так они появляются как белое пелено перед глазами, именно белое.

Что делать уже не знаю...

0

2

А каким средством чистил салон?

0

3

тема прямо для фака....

0

4

Потом перенесем!  ;)

0

5

avaraa
Можно мягкой полиролью пройтись, например черепашкой. Уйдут подтеки.

0

6

Наверно на стеклах спец.покрытие(анти ультрафиолет), его и окисляет. Лично я так Думаю.  :glasses:

0

7

STORM написал(а):

например черепашкой

Привет название есть?

0

8

ВОТ ОНО то ЧУДОСРЕДСТВО, в попу его.

Название: Super Stuff
Ещё написано: Hi-Gear
Сделано: Made in USA
Назначение: Очиститель обивки, пятновыводитель
Цвет баллона: Жёлтый

0

9

Father написал(а):

Наверно на стеклах спец.покрытие(анти ультрафиолет), его и окисляет. Лично я так Думаю.

Его вроде снаружи стекла наносят...

avaraa написал(а):

Привет название есть?

http://gera.all.cv.ua/catalog/rub/55 В твоем случае можно использовать и полироль для покрытий Металик, ничего страшного что там воск, правда потом пользоваться стеклоочистителем будет проблематично некоторое время))). Мягкие составляющие уберут без паутины налет, а воск выровняет слой и придаст больший глянец стеклу и прозрачность, за счет забивания микропор. НО полировать придется долго. Более жесткий подход это использование абразивных. Но этого я тебе даже рекомендовать не стану самостоятельно делать и без соотвествующего инструмента.

0

10

avaraa написал(а):

Ещё написано: Hi-Gear

Марка хорошая, просто использовать надо по назначению)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Сделал ХИМЧИСТКУ салона, теперь потёки на стеклах не убираютя