Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Двойные стекла - от размышлений к практике!


Двойные стекла - от размышлений к практике!

Сообщений 111 страница 120 из 164

111

Вот думаю... сейчас в наличии и дополнительные стеклоподъемники (СП) и дополнительные стекла. Проверил - дополнительные СП влазят нормально. Подбирал СП специально укороченные, чтобы разместить их выше усилителя. Соответственно прозрачное стекло будет опускаться примерно до половины. И это не проблема, т.к. я опускаю стекла только для разговоров с гаями, и то открываю при этом лишь маленькую щель, чтобы просовывать документы.
Так вот о чем думал... надо ли вообще устанавливать дополнительный СП, если я не открываю окна... Гораздо проще вклеить наружное стекло, а внутреннее тонированное будет управляться штатным СП. Такой вариант значительно проще в исполнении. Кроме того, это лучше в плане шумоизоляции и увеличении жесткости двери, а также меньший вес.
Хотя 2 СП конечно понтовее :).

0

112

Я бы настойчиво не рекомендовал замуровывать передние стекла, был случай автомобиль с замурованными окнами попал в аварию - одной стороной к высокому бордюру прижало а другую сторону грузовиком - машина загорелась и все сгорели - открывались бы окна - может быть и успели вылезти, я не уверен что раненный человек после аварии сможет разбить сломанной рукой стекло, поэтому если ставить - то сразу вешать молоток - выдави шнур- разбей стекло.

+1

113

root
Тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог!
Задние окна же открываются. К тому же передние, как я говорил уже выше, открываться будут только наполовину.
Насчет молотка - "балонник" нужно всегда возить не багажнике, а в салоне, вот и решение :). Если посмотришь фильм "Неизвестный", то поймешь, что это правильное решение, т.к. СП могут и не работать.

0

114

В Мегане у меня "родной" так и лежал в кармане двери, т.к. по прямому назначению был не годен...

0

115

ррр написал(а):
Сергей (шторм) по двойному стеклу ничего не надумал?
Да уже сделано все .

а где отчет с подробной инструкцией. ждемс

0

116

Сергей, все в ожидании

0

117

ррр написал(а):

Сергей, все в ожидании

Там просто в исполнении и поэтому по плечу любому сделать. Чуть позже расскажу.

0

118

0

119

Вообще есть схемы*

0

120

плюс один. Жду с нетерпением фотоотчет

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Двойные стекла - от размышлений к практике!