Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Двойные стекла - от размышлений к практике!


Двойные стекла - от размышлений к практике!

Сообщений 61 страница 70 из 164

61

STORM написал(а):

оригинальное японское 16500р)

ну так енто оригинал
а те стекла что у вас по 800 у нас от 3х и выше
так что че сказать Россия страна контрастов

0

62

STORM написал(а):

оригинальное японское 16500р)

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

0

63

MAX
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif не то слово это просто пипец какой-то

0

64

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

не то слово это просто пипец какой-то

Ну а переднее стекло за полтинник, не жесть? Тогда как китайское 2500р. На Лэнд Ровер стекло стоит 52000 или 54000, так оно с полным обогревом идет (внутри по всей поверхности нагревательные нити тонкие проходят).

0

65

Прочитал сейчас вашу тему и аж ахнул. Я про это только недавно подумал, а тут уже 7 страниц намыслили. Надеюсь, что вы эту идею не бросите.
У меня правдо Hyundai Sonata 5 и интерес к теме у меня по тому, что я живу в одном городе, а работаю в соседнем. Соответственно я два раза в день проезжаю через Пост ГИБДД, который только и занимается штрафами за тонировку. Двойные стекла - последняя надежда на езду с тонировкой без нервотрепки.
Со своей стороны подумывал не про обычные стекла, а про орг стекло. Оно вроде и легче должно быть.

0

66

Pavel написал(а):

Со своей стороны подумывал не про обычные стекла, а про орг стекло. Оно вроде и легче должно быть.

Оно легче конечно, но очень неустойчиво к царапинам и желтеет со временем от ультрафиолета. Через год станет матово-желтым. Так что это не вариант. Хотя можно подумать о защитной прозрачной тонированной пленке... Вобщем можно обойтись без дополнительных петель. Я рассчитал и получилось, что установка второго стекла с механизмом равна по весу полной шумоизоляции с М2. Такую шумку уже делали и не жалуются.

0

67

Серег если петель не надо, тогда тебе придется ссвою шумку снимать, как это интересно отразится на шумах. а так можно попробовать.

0

68

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

Серег если петель не надо, тогда тебе придется ссвою шумку снимать, как это интересно отразится на шумах. а так можно попробовать.

Нет, не надо. У меня М1 (в 2 раза тоньше) и только внутри двери. Под дверной картой только шумоизоляция. Я это учел при расчетах. Укладываюсь по весу ;).

0

69

STORM написал(а):

Нет, не надо. У меня М1 (в 2 раза тоньше) и только внутри двери. Под дверной картой только шумоизоляция. Я это учел при расчетах. Укладываюсь по весу .

Ну тогда получается все нормалек надо делать.

0

70

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

Ну тогда получается все нормалек надо делать.

Скорее бы уже кто нибудь реализовал и сделал ФОТО отчет. Хочу тоже себе ОЧЕНЬ.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Двойные стекла - от размышлений к практике!