Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка панели приборов


Светодиодная подсветка панели приборов

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Обратите внимание на пробег. Заводская опция? :huh:

0

2

Я лично не сторонник таких переделок :nope: . Оранжево - желтая подсветка отлично гармонирует с подсветкой приборной панели и даже монитором. Выглядит как единное целое. Если и переделывать, то переделывать только комплексно!

0

3

На первой фотографии справа - европейская панель. Всё никак до неё не могу добраться. Проблема в том, что стрелки там не фиксированы, как на алмере и обратно их будет выставить крайне тяжело((( а так очень хочется заменить диоды в окошках одометра и селектора автомата. Ну и по мелочи... Ещё одна проблема в том, что там диоды какие-то не стандартные. По размерам обычные 3,5х2,8, но у них 4 контакта. 1 плюс и 3 минуса. На рынках нигде таких не видел...

+1

4

IGRIK написал(а):

На первой фотографии справа - европейская панель.

Я думал на всех европейцах шкалы ограничены на 240км\ч :unsure:

0

5

Вообще-то до 260 ^_^

0

6

А не нравиться синий цвет!

0

7

doberman написал(а):

А не нравиться синий цвет!

Тут еще дело не только во вкусе. От синего больше устают глаза - это научный факт. А с желтым (янтарным...) как раз наоборот. Я бы не советовал такое делать. :nope:

0

8

Не айс синенький цвет ИМХО

0

9

а лучше всего белую :love: как на мерсе s500, тем более приборные доски похожи.  На счет синей вы правы, глаза устают очень. На прошлой машине делал синюю, пожалел...

0

10

Может проще вживить  RGB ленту 5050 или поярче модель. Тогда  цвет самому можно  подгонят по настроению.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка панели приборов