Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » как дела?


как дела?

Сообщений 41 страница 50 из 134

41

Hella_Parker
Да ты чего яж Немягкий модер ))) Хотел бы удалил))) Давай флуди, общайся твоя тема))) Я тока чуток править буду)))

Рад, что ты вернулась Лемурчик ты наш!  :rolleyes:

0

42

MAX
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

43

Hella_Parker
Ну вот другое дело, а то чегото ты загрустила))))) :jumping:

0

44

у меня вот сегодня такой день ужасный был... я с бронхитом поперлась на учебу, чтобы уладить дела с курсовой и узнать,еду ли я на олимпиаду в москву, и еще решить вопосы по конкурсным работам моим...
меня во всем пообламывали лишь потому, что некоторые успели раньше меня =\\\вот так вот"проболела" все шансы...
а то, что у них мозгов нет,это преподаватель не учел((
сейчас кашляю,как сумашедший пылесос. =\\

плохой день. плохо дела...(((а у вас??

0

45

День с утра начался отлично!
Даже ТО прошел за 1 час, в пробки не попадал и при чем на работе были пару экстремальных ситуаций, но все обошлось... А вот вечерние планы были разрушены безвозвратно... Жаль, но что поделаешь. 8-)

0

46

Hella_Parker написал(а):

с прошедшим днем варенья доченьку)

Hella_Parker написал(а):

с отхождением после праздников)))))

сасиба!  :rolleyes:

0

47

Arkhont
техосмотр?)))

могу рассказать слезно-жалобно-пацтольную историю как я его прошла однажды ))))))))))))))))))))))))))))))

0

48

У меня вчера вечером все как закрутилось завертелось, аж вообще не могу: "Блин ну почему очень ВЫСОКИЕ МОСКВСКИЕ НАЧАЛЬНИКИ" думают, что умнее всех"  :mad:  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif  Чуть из-за них реальную сумму не потеряли. пришлось пойти на перекор и сделать все по своему в разрез указаниям! Теперь жду раздачу люлей, но довольный по самое нехачу  :crazyfun:

А у вас что нового?

0

49

MAX написал(а):

пришлось пойти на перекор

Макс, иногда необходимо принимать решения вопреки всему - не сладкая доля руководителя, скажем отнюдь не популярная, но заслуживающая уважения!
Денгь как день! Единственное что радует - тяпница, и Вас с ней!

0

50

wedfor написал(а):

Макс, иногда необходимо принимать решения вопреки всему - не сладкая доля руководителя, скажем отнюдь не популярная, но заслуживающая уважения!

Слегка не въехал в твою фразу, наверное тяпница))))) Мне как раз и не хватало решения этого руководителя, а цена вопроса 10 лямов доходов))) Ну я и решился превысить полномочия  :D  Теперь жду сурового наказания или премии ))) Скорее будет нечто среднее)) в целях экономии средств на оплату труда))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » как дела?