Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Сирены


Сирены

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

1313.

А ты выставь,на аукционных условиях,мой подгон ,,босяцкий,,.Про нее уже все наверно забыли...Мож кому в ЖИЛУ пойдет?
На нее если раструб небольшой подцепить....дурь увеличится.....Она и так шороху дает,а с раструбом уши заложит точняком....

0

32

Impala написал(а):

А ты выставь,на аукционных условиях

НЕЕ. Продавать не солидно, если некоторые помнят, что ...............................
А подарить мне можешь.На полочку.
Это будет вторая.

0

33

дайте мне сирену, я оплачу доставку

0

34

алекс001 написал(а):

дайте мне сирену

Дык, вот-же в продаже
http://www.td-signal.ru/S-40S.html

0

35

алекса написал(а):

Дык, вот-же в продаже

Только они охренели с ценой....

0

36

Dim124 написал(а):

Только они охренели с ценой....

А с размерами....???Не.У 1313 это мобильный,12 В. вариант.Плоский(условно),мощьный,грязепылевлаго.....и пр.Единственный минус,останавливается и затихает секунд 3О.Спалиться на дороге-раз плюнуть.На дачу такую....Подавать сигнал подьема и отбоя.Кааак дал...на все участки....ВСЕ!!!!ВСЕМ СПАТЬ!!!!!И с утра....Шашлыки-машлыки...пофиг...Подьем!!!!А рупор удлиннить да на расширение....Чума!!!Район поднять можно....НА ТРУД и НА ПОДВИГ!

0

37

Impala написал(а):

Район поднять можно....НА

НА свою голову!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif  А что, если вдруг не дай бог жена наставит.... район обломает! :crazyfun:

0

38

Друзья! Подскажите мне плиз, куда можно поставить "Кряколку" настоящую. (если не по теме извините) в понедельник должна придти, а вот куда мне ее запихнуть, ума не приложу... места то у нас под капотом нет для нее :(

0

39

///WALD написал(а):

Друзья! Подскажите мне плиз, куда можно поставить "Кряколку" настоящую. (если не по теме извините) в понедельник должна придти, а вот куда мне ее запихнуть, ума не приложу... места то у нас под капотом нет для нее

Снимай правое переднее колесо, кожух, тот что под бампер заходит и смотри :). Места там полно, т.к. у Европы туда бак на омывайку в 3 раза больший стоит. Думаю туда тифон еще один поставить, а уж крякалка вообще легко войдет.
Ну и самое главное - СКРЫТНО ;).

0

40

///WALD

Стояла у Меня крякалка.Настоящая.Наша.Отечественная.12 В. Сам колокольчик-не такой уж и обьемный и тяжолый.На колокольчике-даже скос имеется для ,,плотной,, установки.Шторм правильно говорит....под подкрылком место обязательно найдешь....А блочек к ней-размером с пачку сигарет-ваще проблем нет.Ставь ее(коробку)через реле,где угодно,мона даже под торпедой(пассажира)Там сухо и тепло.У меня стояла на полочке стакана стойки.За два года открытые клемы покрылись окислом и ржавчиной.Кнопку ,,пуска,, стаь 1ОО раз скрытно.Кнопка-очень удобная и ,,мягкая,,-штатная ,,Жигулевская,, открытия багажника.Маленькая,черная и очень-очень информативная.

///WALD

Как это...не в тему????
Самое то.Прям в тему!!!
И обязательно выложи фоты,самой кряколки,блока....а потом место установок...Как это не в тему????

Отредактировано Impala (26.09.2010 16:08:21)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Сирены