Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 141 страница 150 из 893

141

Друзья.Сегодня ночью нашло прозрение...Это про выбор.Клапан или кран?Так вот.Кран-хорош тогда,когда есть почти неограниченный запас воздуха.Или хотябы постоянных 10 атм.при 200-300 литрах.Этого можно только добиться либо в стационаре(гараж,мастерская и т.п.)либо прицепив на фаркоп прицеп типа ТОНАР.Лучше двуосный.Нарастающий,тяжелый...мощный,без провалов...секунд на 5-10...Жесть!Примерно так,или както похоже,Алекса хочет разрушить Падольск(удорение на первый слог)помоему,устанавливая на контору теплоходные гудки.Но у него есть этот воздух.Даже будет нужное проходное отверстие.Но это в стационаре.Для мобильных систем-только солиноид.Электромагнитный клапан.А там уж 12В,220В,кому как удобней.На авто нужен 1-громкий,2-мощный,3-легкий,4-подешевле(или скажем не дорогой)5-компактный,6,7,8....ну и красивый не в последнюю очередь сигнал.Это можно обеспечить только быстрым пуском воздуха.Тем более как можно компактней системой носителя(накопителя).Вот так я написал....Кто будет против такого...образа?Пишите.Приму все.Только в спорах там...кому-то http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif  рожается.Не!Рождается.

0

142

STORM написал(а):

адаптер под 220V выдает жуткие помехи на мультимедиа (ДВД, радио, ТВ)

Прочитал и улыбнулся.Шторм.Я в каком-то году,был в длительной командировке в какой-то республике.С нами,были люди сначала с Хабары а потом их сменили с Владика.И вот вечерами,сидя у печурок,в узком кругу,рассматривали наши,Московские газеты ,,Из Рук в руки,,В то время мы были люди с разных планет.Как они(хаборавчане)ржали читая,что на Тойоте есть стеклоподьемники,АБС и пр. хрень...Это их забавляло.А нас Москвичей,вводило в ступор.Мы им-...ну это же хорошо.?!А кондей?Он не на всех же машинах!А АБС?А они в покат...аж до слез...Так вот я про тебя...ДВД,ТВ...Ты для нас с Марса...хотя мы столичные,и ща я понимаю тебя...твои помехи... в сети...Т.е.я понимаю(щас)о чем ты...Но улыбка всеравно ползет по лицу...Я просто вспомнил...Страшно было.Очень.Страшно до блевоты.А вечерами плакали.Плакали от смеха.Они(хаборавчане)на нами,мы над ними.Настоящие мужики были там...Спасибо за себя ВСЕМ ВАМ.(позывной Быр-Быр)Прошу извинить...Вспомнил все,да не по теме...

Отредактировано Impala (21.11.2009 13:29:33)

0

143

ну вот и мну щасстье привалило-купил я клапан в пневмоприводе, вчера с спср забрал.
опробовал сегодня, правда не на машине(кста, шланги в.д. тоже купил, с внутренним 12 мм)
впечатления-оглушительные)))))))))))))))
после шарового крана соленоидный клапан-звэр!!!
тифон ожил)))
кароче, про клапан- SLP не было на 12 вольт, взял ZS15, с проходным на 16 мм, на 12 вольт, работает от 0 до 10 атм,температуру  держит по паспорту от 0 до 65.
деник отправил 1227р.+ за доставку до кемерово 1000р.
вот.
фотика под рукой не было, ничего не записал, так что отчетец с меня, тока попозже, щас некада, вся семья болеет.

0

144

какую дудку дул?
фото клапана и ссылку на него мона?

0

145

http://www.pneumoprivod.ru/valve-zs.htm

нашел сам уже -)
смущает только макс. давление 6 атм.
на каком проверял?

0

146

http://www.pneumoprivod.ru/valve-slp.htm

0

147

dimooon42 написал(а):

за доставку до кемерово 1000р.

Поздравляю.
С почтой тебя немного надули
http://fcr.russianpost.ru/autotarif/Sel … ifRus.aspx
Но если до почты ехали на такси, тогда возможно.

Отредактировано алекса (22.11.2009 01:43:20)

0

148

алекса написал(а):

С почтой тебя немного надули

это если сам отправляешь, а если курьер забирает сам, то еще накидывают.
у них курьер забирает.
я тут в грузовозофф питерский звонил, так у них доставка до нас бы вообще стоила 300рублей,но  если курьер сам забирает посылку, то плюс еще 800 !!!!!!!!
а пневмоприводу пофик, это их не волнует, "мы не отправляем", говорят, работаем только с СПСР"
вот такая ботва)))

0

149

dimooon42 написал(а):

опробовал сегодня, правда не на машине(кста, шланги в.д. тоже купил, с внутренним 12 мм)впечатления-оглушительные)))))))))))))))

смущает только макс. давление 6 атм по каталогу на сайте...
на каком проверял?
дудка какая?

0

150

ApelsiN написал(а):

на каком проверял?

накачивал 5, дело было в зарытом гараже, машину не стал заводить, да харе и так

ApelsiN написал(а):

дудка какая?

такая же как у тебя, тока повидавшая побольше твоей)))))
89 года прошлого века рожденная))))
и кстати гудит на ура и при 2 очках.

да, и еще-я гайку прижимную закрутил очень сильно, в тисках тифон зажимал и затягивал, соотвесстно у него звучек позвонче стал, и расход воздуха при этом поменьше
вот.

Отредактировано dimooon42 (22.11.2009 17:50:57)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала