Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 201 страница 210 из 893

201

z1313k написал(а):

Вы даже не дагадываетесь

Не.1313!Я даже и гадать не буду.Я ЗНАЮ. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

0

202

Чего-то медь тут не взлюбили. Я изначально только на неё и рассчитывал, нормально, примерно пол года уже стоит, 10 кг смело держит, а больше по моему и не надо (по крайней мере мне). Минус в диаметре, у наших гозобалонщиков в наличии было тока 8мм. мне пока хватает, там видно будет

0

203

ApelsiN написал(а):

конторы две нашел

Ищи , кто ремонтирует, гидроусилители руля.И трактора и спецтехнику.
Impala
А как в мороз работает, есть какие-нибудь изменения??.

Grek80 написал(а):

в наличии было тока 8мм

А дырка в клапане какая??

Отредактировано алекса (15.12.2009 11:56:51)

0

204

алекса написал(а):

А дырка в клапане какая??

Дырка пока 4мм, хватает тока на фурную дудку, тифон лежит в гараже, жду от z1313k СЛП(какойто) какой он на всех заказывал. Планировал тифон в передний бампер, фурную в задний (с 4мм клап.) Но теперь хочу и свисток приладить на перёд. Народ, кто пробовал свои свистки - 4мм клапан для него проканает??? (с 8мм трубкой)

0

205

Grek80 написал(а):

4мм клапан для него проканает???

Пробовал, через дюймовый шаровой кран, свистит хорошо.
Импала говорил, что на заводе, рекомендуют, 4 мм. магистраль для свистка.

Отредактировано алекса (15.12.2009 20:13:12)

0

206

Grek80 написал(а):

Дырка пока 4мм, хватает тока на фурную дудку, тифон лежит в гараже, жду от z1313k СЛП(какойто) какой он на всех заказывал. Планировал тифон в передний бампер, фурную в задний (с 4мм клап.) Но теперь хочу и свисток приладить на перёд. Народ, кто пробовал свои свистки - 4мм клапан для него проканает??? (с 8мм трубкой)

Пробывал свисток с 8мм отверсием свист как на электрички такой сиповатый
с 4 мм проходным свистит как свисток судейский чистый свист без хрипа

0

207

Grek80 написал(а):

. Народ, кто пробовал свои свистки - 4мм клапан для него проканает???

4мм.самое то,завод рекомендует дуть в 4мм.

dimooon42 написал(а):

уж шибко взглянуть хочецца

Обязательно выложу,чуть потеплеет,у нас щас 25 мороза,руки стынут влет.

0

208

Grek80
  Наверное, если клапан--4 мм , а после него, до свистка, будет идти 8мм.
Это не хорошо.
Может и ошибаюсь.

0

209

алекса написал(а):

А как в мороз работает, есть какие-нибудь изменения??.

Судя по тому как щас,в 25,работает американец,каторый стоит на 37-ю,СЛП будет работать также.Разбирал неоднократно свой 18атм.с дырочкой в 2мм,и сраненькой резиночкой...,наш то СЛП...куда мощней...Единственно что хреново,в 25 мороза со 100атм. падает до 60...Утечек нет,предупреждаю сразу.
Да,с 4 переходить в 8...наверно не правильно,но большой беды не будет...если только шланг не 5 метров...

Отредактировано Impala (15.12.2009 22:05:00)

0

210

алекса написал(а):

Наверное, если клапан--4 мм , а после него, до свистка, будет идти 8мм. Это не хорошо. Может и ошибаюсь.

Если позволит место при установке, клапан буду прикручивать к свистку через какой-нить переходник. Если нет, то сообразим на минимальном расстоянии между ними, там всё равно давления постоянного нет.
Спасибо всем, хоть успокоился что 4мм так и надо.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала