Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 301 страница 310 из 893

301

я не понимаю как я себе два клапана урвал,загадка какая то,а хотя вы раньше меня заказывали,просто наверно я сильно сестру напрег  :) она у меня в питере живет(мои клапана не продаются т.к уже в работе стоят на авто)

Отредактировано михалы4 (28.12.2009 18:34:37)

0

302

Dim124 написал(а):

Есть адрес?

E.MC----- Your most trustworthy Pneumatic Supplier in China!
Ningbo Eternal Machinery Co., Ltd
Add: B-1702, Jiahuiguomao Building, #1,Lane28, the east of Baizhang Road, Ningbo China
Tel: 0086-574-27664670
Fax:0086-574-87702889
Website: wwwemc-machinery.com
Email: emcchina@emc-machinery.com
MSN: yyhs04551@hotmail.com

Отредактировано алекса (29.12.2009 22:11:56)

0

303

Может кто переведёт?

0

304

ДИМ 124  просил,
значит умеет.

sda1981 написал(а):

Может кто переведёт?

0

305

Перевёл через гугл но не очень понятно он переводит :no:

0

306

Привет дорогой г. Александр,

Как дела? Столь хороший на встречу Вас и большое спасибо за Владельца введение 2000 MAc.

Я очень рад сказать Вам, что Вы только находите право suplier в Китае, E.MC - давнишнее изготовление, который, обладая историей 23 лет и высокой известностью в производстве все виды пневматических и гидравлических продуктов с превосходным качеством, устойчивым fuction и разумной ценой. Клиенты E.MC - maily из Америки и Европы, включая несколько из Состояния лучшие 500 companier. Прошлые четыре года, наша продажа экспорта - Номер 1 в нашей промышленности. Теперь дни, марка E.MC - все больше populer для наших клиентов во всем мире.

О клапанах SLP, любезно проверьте приложенную картину и прейскурант. Качество этого продукта превосходно и очень популярно в Европе и Америке. Также Вы можете проверить больше в наш вебсайт,
Вы можете получить электронные каталоги от нашего вебсайта wwwemc-machinery.com, пароль - "eternal2009".More информация или любой вопрос, не стесняйтесь связываться со мной. Мы приложим все усилия, чтобы поддержать Вас здесь!

С нетерпением ждем ответа от Вас скоро! Прогресс спасибо!

Наилучшие пожелания & хорошего дня!

Ваш Sicnerely

PROMT..))

0

307

sda1981 написал(а):

Может кто переведёт?

алекса написал(а):

ДИМ 124  просил,
значит умеет

Перевел.Ничего по теме....Обыкновенная реклама на весь лист.Поклоны тебе,Алекса,и восхваление своей продукции.В конце -предложение воспользоваться электронным каталогом....и далее....наилучшие пожелания Алексе...И все хорошо.....у них. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif

Если надь чего расшифровать-кидайте.Я люблю это.Гугл-переводит криво,без склонений,падежей и времени.Я Вам быренько все с листа....раскажу..(Это так,на всякий...)

Отредактировано Impala (28.12.2009 21:56:20)

0

308

Dim124 написал(а):

Никто не богат пневмоклапанами?SLP-15 на 12в

На щет клапанов.ВСЕМ!Особенно Москве и МО...На днях,к нам на форум выдет ,,новенький,,.Он обещал....Всем желающим,достать...не не достать,скажем организовать приобретение соленоидных 12 В.под 10-16 Бар. с интересующими НАС проходами.Мало того...Онже сможет укомплектовать их и выходными штутцерами.И онже подскажет про проходы,сечения,Атм,Бары,и...возможные резьбы на переходы...Короче профи...

Регионы!Следите за выходом....Москва поможет.

0

309

Один, новенький с Пензы, уже появлялся.
  На вопросы не отвечает.

0

310

А такой эл.клапан можно использовать,Это с тепловоза
Эти клапана работают на подачу воздуха к различным источникам.
Только вот напуга на 110вольт .http://s58.radikal.ru/i161/1001/03/d98f8cfabc6f.jpg

Отредактировано aricha (12.01.2010 22:57:55)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала