Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 441 страница 450 из 893

441

Павел777 написал(а):

лубрикатор (300 руб) со спиртом

Представляешь запах??

0

442

Павел777 написал(а):

Система  воздухоподготовки с  регулятором  давления  в  пневмомагистрали встанет в  районе  1 тыра.

Цена....прям космическая какая-то.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-2.gif

0

443

Impala написал(а):

Цена....прям космическая какая-то....

Не согласен.

Регулятор, он-же датчик давления+ осушитель+лубрикатор = 1 тыс руб.
Моё мнение, что это правильно

Единственно вопрос,
На какой проход воздуха  расчитан, этот прибор??
Если это для работы 1 пневмоинструмента, то нам это не подходит.

0

444

алекса написал(а):

На какой проход воздуха  расчитан, этот прибор??

Ну да....Конечно.У Дима 124 весь комплект (рес,компрессор,приблуда...)так и стоит где-то 4-5 рублей....Но там 3-4 литра....помоему....А навесь это на 2О-й Беркут,да чтоб он еще и КАМАЗовскую 2О-ку забивал....Сливать будешь через каждый бик....
На тех же ЛиАЗах и КрАЗах пневматика-замкнутая система...Давление есть-и никуда оно не девается.А у Нас,каждый Бик-8О-1ОО литров долой.И навесное должно быть....для прохода литража.

0

445

Impala написал(а):

Но там 3-4 литра

8 литров компрессор - аналог беркута 17

Отредактировано Dim124 (04.03.2010 23:42:51)

0

446

http://www.auto-profi.ru/catalog71.htm
Те  что  внизу. Заказал в  свой  магазин. После  праздников  будут в  Красноярске.
Автопилот на  Красрабе,26. 2 64 2277.
Но у меня  пока  АК65 http://www.auto-profi.ru/catalog7.htm и  качает  весьма  прилично по скорости и   тихо по шуму.

0

447

Павел777 написал(а):

Но у меня  пока  АК65

Присматривал себе,в качестве альтернативы Беркута.Именно такой.Двухпоршневой.Нашел в автозапчастях по мин.цене в 2.7ОО.А имея магазин и заказе компрессоров,я бы заказал AGR 75...и все!Ибо компрессор с ресивером,пусть даже в 8 литров,для тепловозников честно...маловат.Да и для чайников,для подкачки/накачки колес/лодок/мячей и пр. нужен ТОЛЬКО компрессор.Так что AGR 75 -получается...универсальным.Он и на КАМАЗовский рес 2Олитровый установится,и для чайников,более компактен и довольно производительный...Судя по его характеристикам это аналог Беркута 2О.

0

448

Я  себе  возьму с  прихода   тот  что  с  8-ми  литровым  рессивером. По деньгам  выгоднее. Там и  компрессор и  рессивер и  концевики.  Присобачу  ещё  доп рессивер с  обратным  клапаноми  в  путь. На  моём Хино стоит  родная  яповская   двухрожковая  дудка. Гудит  куда  серьёзнее камазов  и  америкосов.
Но есть и  Хайс  неопневмаченый и  Пежо-боксёр. Вот  для них  и  собираю пневму.
В проекте   не  только  тифоны.  У нас  в  городе  Саша  Жилкин  устанавливает пневматику на  любое  авто. На  мои микрики комплект  от него на заднюю ось  будет стоить около25 тыр. Но  поиск  на  Ебэе  показал 210  баксов  комплект. Правда  350 доставка...

0

449

Проездом заскочил в Южку(Москва авторынок) купил Беркут 2О.Сколько же там штутцеров и переходников под быстросьемы.Приемущественно для фур.И проходные-для соединения,и тройники угловые,разветвители магистрали....от 4 мм до 22мм.Есть варианты в хроме.А пластика-три модели.Штутцера от 2Ор. до 8Ор.за шт.Это тем,кто собрался собирать системы на трубках ПВХ и быстросьемах...

0

450

Impala написал(а):

.Сколько же там штутцеров и переходников

Боря, где конкретно.??
В рядах??

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала