Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 491 страница 500 из 893

491

Если он, такой-же, как мой голубой, кислородный,
То, -- надо мне.

0

492

алекса написал(а):

такой-же, как мой голубой

Он тоньше.

А потом...кто видил ТВОЙ????Выставь с размерами.

Отредактировано Impala (03.04.2010 02:18:09)

0

493

Impala написал(а):

.Был сегодня в очень интересной канторе

Спасибо, Боря.
Вчера Беркут привезли, Теперь, надо до КАМОЦИ доехать, за обратными и предохранительными клапанами.
Но уж очень далеко.
Ты , в те края не собираешься??
Никто у нас Там, поблизости, не живёт??

0

494

Impala написал(а):

кто видил ТВОЙ????Выставь с размерами.

мне надо второй.

0

495

алекса написал(а):

Ты , в те края не собираешься??

Сразу скажу....Каммози-на ш.Энтузиастов-отстойная кантора.Менеджеров штук 1О,в одной комнате,все в компах пальцем тычат,ничего по теме сказать не могут,то что НАМ надо-клянчить надо.Типа...нахер ты сюда....пришол?Мы тут ВСЕ заняты.РАБОТОЙ.
Работнички-херовы.Ненавижу!Быдло.

Давай я тебя лучше свожу в .... Там все есть....потрогаешь,покрутишь,даже разобрать дадут.Ну очень мне там понравилось.Деньги-те же.Выбор-море.А на досуге полистаешь каталог.Определишься...че надо.

Ага?

0

496

Далеко??

0

497

алекса написал(а):

Далеко??

Москва.Центр.Самотека.

Чего ты как красна девица ломаешься? Я отвезу тебя и привезу обратно!

0

498

Да я и сам езжу

0

499

Impala написал(а):

Там вес-тонна,а бар-15О...

всё правильно
весит много
раб давление - 150куплен для того чтобы таскать его со сварочником вместе, но пока не пригодился
он стоит недорого купи у себя в маскве....
а у меня уже год в закутке лежит (ещё даже поверка действительна)...

Отредактировано Sid (03.04.2010 11:59:16)

0

500

Sid написал(а):

купи у себя в маскве....

Да не,Сид.Это я АЛЕКСЕ пояснил,что за баллон.У Него такой один есть(подарочный).
Мне не надь такой.Он очень тяжолый а главное забивка только 15О! Дайвинг-1О литровый-он даже легче вот этого...и давление 4ОО!!!

На прожорливые дудки-нужен либо большой (2ООл.)рес либо рес умеренного(относительно) размера литров на 6О.но с мобильным ОГРОМНЫМ запасом воздуха.Палка о двух концах...получается.
Пока каждый ищит приемлемый вариант для СЕБЯ.Это для прожорливых...

Не каждый сможет поставить тепловозник/карабельник.И не потому,что не смогут запустить их.А потому,что нет места в авто...Даже для 2О литрового реса.Не щитая арматуры безопасности,компрессора,рукавов да и самих дудок..Я уже не говорю про аккумулятор воздуха.(это уж совсем...на любителя звука)

Сегодня по случаю...прикупил влагоотделитель.Маленький,гламурненький.и всего 125 р.С отстойником и клапанным сливом.Вот.

Отредактировано Impala (03.04.2010 22:35:11)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала