Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 501 страница 510 из 893

501

Impala написал(а):

Сегодня по случаю...прикупил влагоотделитель

Какой?? Где??
Колись

0

502

алекса написал(а):

Какой?? Где?? Колись

Так тяжело описать.Сфотаю -выложу.Маленький такой,толковый,не мудреный...12О рупий,в автозапчастях,в ,,компрессорах,,.Высотой с ,,Яву,,Литраж-грамм 7О-не больше.Не разборный,только нажимной клапан на колбе,для слива воды.Вообщем-прелесть.

0

503

Impala написал(а):

Не разборный,только нажимной клапан на колбе,для слива воды.Вообщем-прелесть.

Ты у Виткора спроси, как у него влагоотделитель зимой "работал", он по-моему так его и снял.

0

504

alex 37 написал(а):

он по-моему так его и снял.

Снял.А чего делать?Ну замерзла вода!Так пусть она мерзнет в колбе,чем пройдя расой по магистрали-заморозит мембрану...

Не.Это ЗИМА!Ща-лето.Уже захочет-не замерзнет.1313-ща поставит всеравно.И правильно сделает.А за лето-придумаем как отделять и не морозить.Я прав?

0

505

Как уже писал, устанавливая тифон, внутри мембрану и камеру смазал графиткой, она очень хорошо держится на поверхностях, думаю проблема будет решена с примерзанием.

0

506

alex 37 написал(а):

думаю проблема будет решена с примерзанием.

......и поставил осушитель воздуха на компрессор. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif

0

507

Impala написал(а):

и поставил осушитель воздуха на компрессор

нет и не планирую

0

508

alex 37 написал(а):

нет и не планирую

Каждый в праве выбирать себе -сам.

Христос Воскрес!

0

509

Impala написал(а):

Христос Воскрес!

Спасибо. Мне уже доложили.
А вот осушитель и подогреватель ставить буду однозначно.

0

510

алекса написал(а):

А вот осушитель и подогреватель ставить буду однозначно.

Про подогрев-это наверно дело к...осени.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала