Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала


Выбор клапана для пневмосигнала

Сообщений 531 страница 540 из 893

531

алекса написал(а):

я прошу что-то простое. Чтобы завтра купить.

А куда уж проще и надежней чем СЛП-1О?

0

532

тебе про лепёшки,
А ты, не проебёшь-ли??

мне надо за 500-700--руб завтра,
Маленько горазмера, Меньше, СЛП.

0

533

алекса написал(а):

Маленько горазмера, Меньше, СЛП.

Не хочешь СЛП-возьми ГБО.Но там проход 3мм.А на 3-5 ЗиЛовских надо ГБОшных штуки три.А на СЛП поставь елочку и пускай хоть на три,хоть на пять.И всем будет весело.

0

534

алекса написал(а):

посоветуйте клапан от ГАЗА

КЭМ-19 (4мм) у меня такой стоял к фурноуй дудке, работает отл! Маленький лёгкий. Единственное, свыше  8 очков до конца не поднимает... при 7 полностью открывается.

+1

535

Спасибо, Грек.

0

536

Джентельмены! Разрешите к вам присоединиться :) ?
Система собрана из огнетушителя, беркута и пластиковой трубки диаметром 8 мм для пневматических тормозов. Всё собрано на быстроразъёмных фитингах.
Автоматическое включение обеспечивает датчик аварийного давления от камаза.
Подскажите, какие электроклапана народ использует?
Купил турецкий, или китайский гудок, хрен его знает, на ём не написано :). У него вот такой клапан на 24 вольта
http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/86407_w640_h640_picture19.jpeg 
И от 12 не всегда срабатывает. Приходится держать кнопку, чтобы бабахнуло. А если уж перекачать систему выше пятёрки, то жди до морковкина загвения ....
В природе вроде бы существуют такие клапана на 12 вольт, но в нашем автомаге они закончились и когда привезут не известно. Кто чего может присоветовать кошерного? Может ли подойти клапан от газобалонного оборудования? У нас в сельпо есть что то типа lovteс, вроде бы подходящее по резьбе, но основные его параметры мне к сожалению не известны.
И ещё - думаю снабдить систему обратным клапаном, где подобрать подходящее? Только в водопроводном?

Отредактировано грохотайло (08.04.2010 15:08:59)

0

537

Добрый день! Подскажите, какой лучше всего взять клапан вот под такой фитинг (под трубку 8 мм) и где?
http://s43.radikal.ru/i100/1004/9f/6c85f7d59873.jpg
Думал взять lovtek от ГБО, но что то сомневаюсь в его параметрах.
Дудочки пока китайские umgree, но вполне возможно что и другое что нибудь будет. Места нет совсем, я эти то еле нашёл куда впихнуть.

Отредактировано грохотайло (08.04.2010 15:39:56)

0

538

Грохотайло, откуда ты??
Представся, если считаешь нужным.

0

539

алекса написал(а):

откуда ты

Москва, забыл вписать, по работе пинают :)

0

540

грохотайло написал(а):

Дудочки пока китайские umgree, но вполне возможно что и другое что нибудь будет. Места нет совсем, я эти то еле нашёл куда впихнуть.

Видишь ли в чем дело...Если система собирается под китайские дудки (любые фурные) подбираются одни компоненты для удерживания,регулировки,направления и управления воздухом.

Перейти на более мощные дудки(например тепловозные)-это замена практически всех элементов системы.Поэтому что бы не тратиь в пустую деньги и материалл,Ты сначала определись...что и где (а главное сколько) будет стоять на машине.

Нет такой машины-на каторую нельзя было бы установить (любые) дудки.Даже тепловозные.

Удачи тебе в твоих задумках.Любую помощь,касаемую установки и эксплуатации дудок-Ты получишь на этой ветке.Не стесняйся-задавай,даже самые по-твоему глупые вопросы...Ты получишь ответ и совет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор клапана для пневмосигнала